L….

Вот люблю, когда дома пахнет вкусной едой! Но особенный кайф для меня это запах болгарского перца! Балдею))) а у Вас?

Ответы
Яковлев Сергей

я помню работал в УВД, там женщины лет 45-50 готовили какую то еду, воняло так что я когда проходил мимо кабинетов, нос зажимал рукой, что бы не блевануть, по ходу они там готовили эликсир молодости

L….

Какой бред

Яковлев Сергей

но пахло до омерзения мерзко

Лара Ларина

Главное, чтобы запах не был застоянный, как когда-то пахло в питерских коммуналках (воспоминания детства)...Остальные все запахи свежеприготовленной еды люблю...!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я люблю греческую мусаку, и болгарский перец обжигаю на углях, до черноты, подержав в закрытой емкости, легко удаляю кожицу режу соломкой и вкус, афигительный

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю запах женщины,чистой женщины,которая пахнет собой - женщиной ,её натуральный парфюм ,приятный и волнующий одновременно)

L….

Это здорово

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я тожбалдею ток пожарилцеликом и переложил чесночком с перчикомно острым заходбугощу и коньячку налью

Наталья Малышева

Печёные баклажаны, жаренные грибы,жареная картошка... А вообще,запах хорошего сваренного кофе

Наталья Малышева

аж захотелось

Александр Дубовой

Делай все это и потребляй.. 🙂

Наталья Малышева

устала,Саш, сегодня.. работы много было.... не хочу ничего делать

Александр Дубовой

Тогда просто отдохни Наташа...

Наталья Малышева

чем и занимаюсь

Владимир Гибадулин

Сегодня только вспомнился запах фаршированного перца.(который с фаршем и рисом в соусе)

L….

Точно

Гр
Григорий

Любые овощи и рыба ! Но у жены от перца изжога.Поэтому даже на даче не сажаем. Деспотизм

Николай Скороходов

малосольных оогурцов с огорода . с укропом и чесноком..только посоленных..

Алексей Малахов

Ваниль и свежая выпечка. А от свежей выпечки с ванилью теряю рассудок...

Ни
Нина

Тоже нравиться, особенно если готовила не я. Не люблю часто готовить.

Золотой Скорпион

обожаю перец!!! 😍😍 так к курочке подходит...😌😌

Андрей Берзенин

Запах кофе , как ни тривиально))) Хотя к самому кофе равнодушен)))

L….

Мне тоже раньше нравился)

Андрей Берзенин

Хотя любой запах домашней еды ( своей домашней, разумеется) это осознание счастья

L….

Вот согласна 👌

Андрей Берзенин

Здорово, правда?)

L….

Абсолютно 🤝

Наталья Великолепная

Ооол,,, как я тебя понимаю, обожаю красный сладкий перец

Александр Чайка

для меня он как сырая картошка.Мне нравится запах дыни

Виктория

Запахи консервации....пряности, травы, перец, овощи...))))

Толя Попов

😯болгаро-перцемания.......опасное заболевание☝️

Кот Ученый-Чтец

Я помню болгарский перец в стеклянных банках по 700 мл

Николай Карпунин

А я прямо с грядки рву и с соличкой и ни какой химии

Александр Мамедов

А запах свежего плова! Правильно приготовленного.

L….

Это бомба))))