Пр
Пришелец

Вопрос к тем кто из СССР. В начале 90-х был юморист по телеку.
Я не могу вспомнить кто, это?
Суть в том что он педиатр, а его педерастом назвали.
Так на смех пробило!- кто помнит, подскажите..

Ответы
Ал
Аленка

Райкин,Хазанов,Карцев,Державин,Ширвинд,Жванецкий, Задорнов,Евдокимов,Трахтенберг был,правда не долго.Иванов,но тоже вроде не долго выступал.Ну Петросян конечно.Вот кого я знаю.

Пр
Пришелец

И что без эмоций почти живёшь?

Ал
Аленка

Я?Я чересчур эмоциональной бываю,мне с лихвой хватает и другим от меня тоже😄

Пр
Пришелец

Для меня немного дико, когда люди от музыки не тащатся )

Ал
Аленка

Как это не тащусь,наоборот,я просто разносторонняя.Я могу слушать 70,80,90...могу танцевать под поп,рэп,клубную,короче я танцую под любую,единственное,что не мое,это классика,хотя есть очень хорошие произведения, которые могу послушать.Ну джаз ещё так себе.Блюз,кантри обожаю,шансон нравится слушать,электронную музыку.

Пр
Пришелец

Так скинь хоть некую музыку

Ол
Ольга

Ну насколько помню их много нарример Арканов,Райкин,Задорнов,Карцев,Жванецкий, а да еще Хазанов, Иванов ну это те кого вспомнила

Ол
Ольга

Мдаа, хоть прямо в Викепедию обратиться.

Пр
Пришелец

А смысл )

Ол
Ольга

Ну да смысла нет, тут как бы память должна сработать но увы!

Пр
Пришелец

И я о том-же 🤝

Ол
Ольга

Да полностью с вами согоасна. Но память аотихонткц начинает подводить.

Неукротимая Королева

🖼 Не он часом?

Пр
Пришелец

)) неа ) Мне сейчас подсказали кто, найду )

Неукротимая Королева

А кто, интересно просто о ком речь.

Пр
Пришелец

Это два замечательных людей., Юмористы. А их про вопрос, уже подсказали, завтра найду надеюсь )

Сергей Гущин

Ель Цын может быть ? Как вы могли забыть ?

Пр
Пришелец

))

Wlad Korn

Петросян, шутка в его стиле.

Пр
Пришелец

Похоже из трёх

Wlad Korn

Петросян, шутка в его стиле.

Пр
Пришелец

Возможно, только хоть чуть названия..

Вера Сергеевна-V

Аналогии такой не помню .

Игорь Я

винокур

Пр
Пришелец

Ну ведь там нет этого номера

Бо
Бока

Ржуу , бля 😄 у нас могут

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Пр
Пришелец

((

Sekach Dev

Может Алан Чумак?..)

Пр
Пришелец

Вместе с Кашпировсним)..

Sekach Dev

👍🤣

Вл
Владимир.

Григорий Горин.🤝

Пр
Пришелец

Спасибо, я сохранил его.Буду искать. Может есть пару слов про название этого номера?

Вл
Владимир.

Нет, к сожалению, я не помню. Кажется, это было на юбилее Гафта в эпиграммах.

Пр
Пришелец

Спасибо! 🤝

Пр
Пришелец

Тоже другой человек подтвердил, найду прикол )

Вл
Владимир.

Желаю удачи!
Сам процесс поисков обещает много интересного и приятного.😍

V-Враг Незалёжности - Z

Не помню такого

Ядвига Широкая

Нет, не помню.

Игорь Неизвестно

Иванов

Пр
Пришелец

Чуть больше можно информации?

Игорь Неизвестно

я могу ошибаться

Пр
Пришелец

Иванова я только помню в ведущим передачу. Вы наверное о другом

Максим Jw

...