Натка М_Мак

Если оставила мужу сахарную косточку из борща - это любовь?😜

Ответы
А Вот И Я..)

А он так ласково приобнимет и прошепчет влюблённо--Я тебе сейчас челюсть сломаю..)))🤣

Натка М_Мак

Что за маразм? Человек просто любит погрызть косточку с мяском

А Вот И Я..)

да пусть грызёт на здоровье..)))

Шарабидин Ташиев

Во-первых косточку оставляют собакам, а во-вторых борща может дать любой проходящий.

Натка М_Мак

Зачем собакам, если муж любит мяско с косточки погрызть. Что за бред

Владимир

Не полная... Вот когда ты его в будку переселишь, вот тогда это настоящая любовь... 😂

Натка М_Мак

Ого. Как грубо

Владимир

Так я думал что ты обзываться будешь... 😄

Натка М_Мак

Ты меня обидел сейчас

Владимир

А ты не обижайся, а дай сдачи! 😄😄😄

Владимир Писарев

Похоже не хватило сил самой её одолеть,был бы перебор на десерт бы не хватило сил!!!

Александр Игнатенко

Хм. Косточку нельзя назвать любовью. Вот если бы секс с порога вот это любовь 🤣

Александр Алексеев

откуда взялась сахарная косточка в борще? там ведь вся свекла переваривается

Надежда Маслакова

если сама такую любишь, то да, это точно любовь😜😍

Натка М_Мак

Очень люблю

Гоша Гоша

Нет, это говорит об отсутствии у вас зубов, а шамкать косточку сложно!

Натка М_Мак

Хыыыы))

Николай Гринев

Если борщ сварила - это уже как минимум симпатия..))))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Какой вы правильный))

Николай Гринев

Какая Вы красивая и кокетливая!))))))

Натка М_Мак

Не всегда))

Николай Гринев

Да?🙁 Ну может не всегда кокетливая... но красоту то ничем не испортишь!

Натка М_Мак

Спасибо за комплимент

Николай Гринев

Ну какой тут комплимент... скорее констатация...

Натка М_Мак

Приятно )

Валерий Маминов

А муж разве собака , чтобы косточки есть?Даже если сахарные

Натка М_Мак

А если он любит мяско на косточке? Причём тут собака?

Валерий Маминов

Речь шла о косточке , а не о мясе

Натка М_Мак

Дальше нудите без меня

Кудесник

у хорошего мужа плохой жены не бывает , всё сладкое мужу !))

Кудесник

По всей видимости твоей , у тебя высшее юридическое образование с уклоном психологического воздействия на человека )))

К*
Катерина ********

Почти) ещё лингвистически добавь))) сквернословить красиво - вот суть моей профессии на сегодня)

Кудесник

продавцом чё ли работаешь ?)))

К*
Катерина ********

Че? Я лингвист по образованию и работаю по профессии

Кудесник

Конгресс лингвистов в Италии. Выступает итальянский профессор. Объясняет
этимологию русского слова "стибрить": "Когда-то на реке Тибр итальянских
торговцев ограбили русские разбойники..." Встает русский лингвист и с
ехидной улыбкой спрашивает: "А у вас в Пизе случайно ничего не пропадало?")))

Дмитрий Губин

Если он собака - это именно оно... А ещё если он при бобле..

Александр Евченко

а кроме косточки что то осталось-муж же а не пёс на цепи

Натка М_Мак

Конечно, сам борщ)

Евгений

Рафик не грызи косточку ,ты же не собака , отдай её папе

Николай Павлов

Хм... забавно. Это как в анекдоте про сходить за хлебом.

Натка М_Мак

Не знаю такого анекдота

Николай Павлов

Сын: "Мама, у нас нет хлеба, давай я схожу в магазин" - "Да ты что, посмотри какая жуткая погода на улице, хороший хозяин собаку не выведет. Пускай папа сходит"

Натка М_Мак

Хыыы) но не мой случай)) муж любит мяско на косточке погрызть)

Николай Павлов

Тогда к чему вопрос? Я, например, не люблю (грызть кость). И что, значит не достоин любви?

Натка М_Мак

Как шутку вы воспринять не в силах?

Николай Павлов

Так это была шутка? Да шо Вы говорите... а я тут серьёзные анекдоты рассказываю...

Виктория Мельникова

ЛЮБОВЬ? Ну как сказать..свиней-то нет, доедать некому))

Натка М_Мак

А если человек любит погрызть косичек с мяском?

Виктория Мельникова

Так ежели разговор о муже, к чему вопрос о наличии любви. И так все понятно

Натка М_Мак

ЧЮ бы вам

Александр

наверное, ведь её проявления многообразны... 😁💐

Натка М_Мак

Спасибо за понимание)

Игорь Пульхритудов

Во всяком случае в этот раз муж не укусит...😉

Натка М_Мак

Спаслась)

Игорь Пульхритудов

Точно )))

Ма
Марта

Конечно. Будет долго грызть и вас вспоминать,

Натка М_Мак

Хы

Сергей Жданов

Нет. Вот если мозговую, то любовь, однозначно!