Кс
Ксения

Oтдạмcя в xopoшиe pyки… Бapышня, мoлoдaя, пoчти нe юнaя, cpeднeй cимпaтичнocти, чyвcтвo юмopa и cтpacть к cкaндaлaм в нaличии…
Moгy пepeпить cлoнa… Пepeкpичaть Джигypдy и пepeгoвopить Tинy Kaндeлaки… Heaдeквaтнa, нo к тyaлeтy пpиyчeнa…)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Тюльпанов

Ну слона то даже я не смог бы, хотя когда-то сам не пьянел. Слон зимой пьёт по ведру водки в день...., а вот перекричать Джигурду....интересно, сколько за шоу заплатят?Хватит ли ,чтоб в хорошие руки отдать и мне чуть осталось?

Серж Сержио

Это всё у тебя от того что у тебя нет нормального секса. Энергии дофига вот её и нужно куда то выплескивать. Твою бы энергию да в мирное русло...

Алексадр Титов

ну прям та о которой я мечтал блогадарю за откровенность с тобой интересно пообщатся найди меня в однокласниках или в моем мире фотка одна

Mebel Cro

У меня дома есть кошечка и собака, ну могу ещё обезьянку взять, для полной гормонии и счастья... 🤗

Пан Стефа́н

А у меня тоже есть картинка с барышней ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Пан Стефа́н

Почему Вы так решили?

Кс
Ксения

Ну что да-а-а похоже на эхо😁

Пан Стефа́н

Тогда не-е-е! ☺️ Я дома. И мне не спится ... Как той птичке

Кс
Ксения

Утро уже какой уж там спится😂

Пан Стефа́н

Так я тут всю ночь дурака валяю. Лягу в люлю, не спится ... Ещё посочиняю. Выключу тарантайку, лягу. Опять не спится ... И так вся ночь ... 🤔

Василий Иванов

Привет. Красавица с чувством юмора прэлэстная редкость. Но страсть к скандалам...

Вячеслав Ульянов

🤨Это ж с Вами еще сколько надо работать и работать?😜

Анатолий Лысак

Жаль, староват я уже, был бы моложе, обязательно принял бы ваше предложение...

Кулебяк Кулебяков

Можно я к Вам буду иногда в гости приходить, не связывая с Вами свою жизнь?

Евгений Дементьев

Молодец 🏆 если не курите и не пьёте то вам цены нет а готовить умеете ?

Кс
Ксения

понятно

Евгений Дементьев

Приятно было переписываться УДАЧИ

Кс
Ксения

хорошо,досвидание.)

Кс
Ксения

👋пока...

Владимир Хвостов

Я уже писал. Прекрасное резюме. Великолепный образец домашнего питомца.

Григорий Шевченко

Вот такую я и искал...ни красавица, ни умная и с характером😊😘.

Евгений Нечитайло

а обезьяна это то что стало с вашим молодым почти не юным человеком ?

Моня М

Жаль но у меня не настолько хорошии руки чтобы удержать такую даму

Скорпион Иванович

Очень "остроумно", в жанре шизофрении, с полным отсутствием юмора!

Кс
Ксения

да...ладно вы серьёзно)

Александр Журихин

Прикольно.)))) Интересные качества у вас.))) А вы с какого города?

Кс
Ксения

Москва там же написано)

Александр Журихин

Да я и не заходил, не смотрел.))) Торопился.)))

Кс
Ксения

Куда?)

Александр Журихин

Дел полно .))) По работе и личным делам.)))

Кс
Ксения

Не буду отвлекать вас от дел насущных)

Александр Журихин

Можно на ты.))) ДА ни чего.))) Можно пообщаться с хорошенькой девушкой.))

Виталий Тихий

Какие ещё приятности? Тину не перебъёшь, конечно...🕶️

Евгений. Устинов.

Хорошо когда у людей есть чувство юмора!!!👍👍👍

Изтелеуов Алтай

К сожалению я сам такой плюс перекурю Михаила Боярского

Кс
Ксения

Лучше тогда пить

Изтелеуов Алтай

Естественно хоть раком не будешь болеть

Вася Васильков

Хочется верить что переп(б)ить слона,не алкоголь☺️