Ил
Илhам

Работа в выходные... Всё для народа? 😇

Ответы
Михаил Гехт

В смысле? Во все времена была сменная работа и со скользящими выходными. Тут уж надо выбрать, кем работать

Ил
Илhам

Рабы кем работать 😳🤔

Михаил Гехт

То есть, ты думаешь, в развитых странах полиция, транспорт, энергетика, связь, медицина, телевидение и радио, водопровод и электроснабжение ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО 🤭 "Мы не рабы!" Просто специалисты работают те же 40 часов в неделю, а то и меньше, по своему расписанию. Сам так много лет работал, в том числе будучи руководителем - связь работает 24х7, а работы проводят чаще вечером и ночью

Ил
Илhам

🙏

Вечность

Ага как и отдых вечный приезжаешь а там табличка Мест на кладбище нет покойники не разложились

Ил
Илhам

🤭🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня работа по графику, хоть праздник хоть выходной, хоть потоп,хоть ядерная бомба

Ил
Илhам

😳🤭😁

Alex Sher

Случится у вас пожар, а у них выходные, небось не подумаешь — все для народа

Ил
Илhам

🤔🙏😇

Нурия Шагабиева

Если посменная , то попадает на выходные. Зато зарплата больше будет.

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

😁🥳

Serg

А мне нравится)) двойная оплата плюс отгул - разве плохо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так…. Либо двойная оплата, либо одинарная оплата и отгул

Serg

У нас двойная это по закону. А так как человек иной раз жертвует некоторым личным временем, нам дают отгул, мало ли какая надобность, ведь многие госструктуры работают в те же часы что и мы) так с работодателем договорились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Договор это другое, а по закону так, как я написала

Serg

А я и не спорил)))

Ил
Илhам

Закон для избранных, а я на обочине осталось 😏

Роман Смирнов

я люблю в выходные поработать , в понедельник сплю

Ил
Илhам

Ия😁

Анна

Нет, скользящий график)

Ил
Илhам

Смена ☝🙏

Ал
Александр

Народ и партия, едины!

Ил
Илhам

😏🥳

Евгений Бриг-Снежин

да .... и премия...

Ил
Илhам

За деньги да 🤭😁

Евгений Бриг-Снежин

деньги? не главное!)-......... ........Любовь – проклятье или дар?..
Поведать мне дозволь,
Как в Корнуолле правил Марк,
Преклонных лет король.
Не обзавёлся он семьёй –
Племянник лишь, Тристан,
Оставшись круглым сиротой,
Судьбой был Марку дан...- Из Легенды давней-........."Тристан и Изольда"!))

Ил
Илhам

Что ищет он в кр

Евгений Бриг-Снежин

далёком ... что кинул он в краю родном!?)

Ил
Илhам

Робот Вертер

По желанию

Ил
Илhам

Министром хочу. Желание есть такое у меня 🤭

Дедушка Старенький

Да.)))

Ил
Илhам

🤝