Елена

Почему некоторые люди , так любят срать и гадить в комменариях, во всём пространстве сети интернет ?

Ответы · страница 3
Андрей Шмаков

наверное что бы привлечь к себе внимание хотя это самый глупый способ

Николай Чабан

😁🤷‍♂️в интернете не видно глаз собеседника , низкая самооценка

Александр Вечелковский

А потому , что все как в жизни !!! И людям ничто человеческое не чуждо !!!

Юрий Сорокин

Может от того что жизнь с играла с ними злую шутку сделав имбицилами.

Дмитрий Шварцман

Наверное это не люди это ссыкуны,в живую боятся сказать а тут герои

Елена

наверно. сейчас ничему не удивишься

Геннадий Шулькин

От большого ума и безнаказанности...Это же, как на заборе написать...

Алекс Венцель

Обиженные они судьбой, вот и выплёскивают свой негатив на других...

Бо
Борис

Есть дебилы а есть ещё и тролли, как в фильме ( да тут всё засрано!) ))

Rival Khalilov

привет.приходите и мы это обсудим.🥰😜

Дмитрий Сомик

от невоспитанности и неустроенности в жизни и ее недовольством

Сергей Щербаков

Это своего рода имидж чтоб быть популярным хоть как та 🌹😉✌️

Дмитрий Веращако

Потому что за пиздешь в реале можно и по ебальнику нахватать)))))

Леонид Новаковский

не уважение друг к другу вернуть СССР там все люди братья были

Vladkooo Gtr

Дабы не хватает внимания и у таких людей не все хорошо в жизни

Борис Александрович Троекуров

Такие выражения и характеризуют подобных Вам комментаторов.

Ельдос Оспанов

Наверное у них было трудное детство, и не кокого воспитания.

Александр Харитонов

Потому что в реале рот бы не открыли, все от безнаказанности

Бесихин Александр

Лена, ты какая то старенька. У меня на тебя слов не хватит.

Бесихин Александр

И не думал (если на фото ты)

Елена

вы написпли, что я старенькая. я не старенькая. мне 19

Андрей Ревунов

У мелких людей от чувства безнаказанности сносит крышу.

Александр Пантелимонов

Леночка,солнышко.Живи по проще-не обращай внимание💐