)Пусть Будет Леся)

Аа.. у вас тут.. э-э.. так много всего...!.. Дааа, а что? Если люди прожили в своём доме несколько десятилетий и жизнь их была такой блестящей,... этой жизни тааак много, что она ото всюду вылезает-книги,фотографии,картины,подарки! - как тут можно придерживаться одного стиля?. А как взглянуть на свой дом свежим взглядом? и чем же рояль удобней пианино?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Не люблю квартиры, похожие на музей, и занавески с рюшами и ламбрекенами, Даже от магнитов на ходильнике давно избавилась, а рояль пусть будет, если им пользуются, бесполезные вещи не люблю...

Fenix🇱🇹

Ну начнёт с того что рояль нельзя сравнивать с пианино , там звучание совсем другое , да и в квартире вряд ли он будет стоять . А все остальное это история семьи , которая дороже всего .

Елена)

Не знаю, столкнулась с такой проблемой, ......-так получилось, выкинула всё, сейчас очень жалею, а с другой стороны-просто негде хранить , и со временем , все бы истлело

)Пусть Будет Леся)

)))) поэтому и удобней рояль) , что под ним так много места

Елена)

Я поняла , но ...если место свободно .....его быстро занимают

Сергей Кукушкин

Так держать!!!! Нет места для паники!!!! Вот бы только упорядочить всё и можно продолжать( Нужно) в том же духе.🙂

Сергей Янков

Кондилябром! КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ ЖИВУТ БЕЗ ПИАНИНО?-- сказал он прикуривая от кондилябром, пылающего на пианино)

)Пусть Будет Леся)

А заместо кандилябров конь) лакированный)

Сергей Янков

С полированным от ласковых рук хвостом?)

)Пусть Будет Леся)

Ухи) отполированы..). за них шагаем ро шахматной доске)

Сергей Янков

Держись офицера белополевого, по белым квадратам шагать будешь) пимпочку отполировав)

)Пусть Будет Леся)

))))) пимпочку?!

Сергей Янков

))) её воодушевило не хождение по белому, а пимпочка!)) Ох уж эти Сашеньки)))

Юр
Юрий

не важно главное чтобы звучало!пианино ,рояль,хоть скрип,главное резонанс!кажется оно нас привлекает!

Шагарьян Хайретдинов

а не могли бы Вы каждый из этих вопросов задать по отдельности? Тогда и ответить было бы легче

)Пусть Будет Леся)

Нееет... ну кааак?... как их по отдельности?!... по отдельности и вопроса не будет...

Шагарьян Хайретдинов

могу поделиться только личным опытом. Вот я съездил во Францию и посмотрел как там люди живут. И да, конечно же увидел свою жизнь свежим взглядом. И знаете, она мне показалась не такой уж и плохой! Пианино выбросил. Очень жалко, но нет никакой надежды, что внуки захотят в музыкальную школу

)Пусть Будет Леся)

)))) а вот если полежать в траве среди деревьев, подальше от машин и людей)).. можно услышать в себе долгожданную тишину... и тоже на всё посмотреть свежим взглядом... И получится совсем всё не плохо)))))

Шагарьян Хайретдинов

ну полежать это мало! Подняться в горы или сплавиться на байдарке по очень порожистой и бурной реке - вот тогда конечно!

Сергей Владимирович

Побыв в гостях с недели две свой дом увидеть можно по другому. Рояль же для любви удобнее

Нина Капкина

Да и не надо придерживаться никакого стиля, лишь бы хозяевам в своём доме было уютно...

Михаил Гехт

даже одна коробка Рояля в хозяйстве легче найдёт применение, чем чёрное пианино.

)Пусть Будет Леся)

)))) а бутылка ещё больше))

Михаил Гехт

коробка Рояла была 12 или 20 бутылок?

)Пусть Будет Леся)

))))))) о таких тонкостях мне неизвестно))

Михаил Гехт

типа столько в руки не попадало?

Марго Беккер

Пианино удообней-Меньще места занимаает..Если только рояль-ни семейная реликвия

)Пусть Будет Леся)

Там что ни вещь, то реликвия... И что с этими реликвиями делать?

Языческий Кот

на рояле бухать удобнее и спать можно. пианина только горит хорошо 🤣🤣

Alex Sher

привет, Санечка)) На рояле удобнее спать, с пианино свалишься полюбому

Alex Sher

Да ты чо?! Будешь сосклизывать с него, ушибешься

)Пусть Будет Леся)

А мы шкапчик из него сделаем...))))))... с полочками.. И коня поставим)).. нет лошадь.. нет.. блииин!!!.. кого оставить то????

Alex Sher

Кака лошадь???

)Пусть Будет Леся)

Кака кака... деревянная!! шахматная... с меня почти ростом

Alex Sher

Зачем нам конь... за ним кузнец подтянется, кучер...

Сам Андерс'н

Мне это не по нутру,не люблю долго в одном месте ни жить,ни обрастать

Пр
Приду-Рок

стояло пианино-но жена сказала чтоб выкинул 😕🤦‍♂️

Андрей Стасюлевич

Больше пафоса и сразу и там и там увидите разницу...))

Светлана Ахмедова

Срочно ремонт! Новую мебель...и современный дизайн!

)Пусть Будет Леся)

)))) а как же рояль?!

Светлана Ахмедова

Пусть стоит.....будем играть...по настроению

Том

Сашенька, чем дорожишь - оставь. И смотри вперед

Алекс Венцель

Рояль занимает слишком много места...)))))))

Алекс Венцель

Есть у меня и такой рассказ из раздела "Детство". Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эротический этюд для начинающих".

)Пусть Будет Леся)

А вот ещё можно - гетеросексуальные отношения Кая и Герды или малыш и Карлсон,... да, ещё взять к примеру Снежную королеву..вот зачем ей Кай?

Алекс Венцель

Придумывать не умею, но могу описать любое событие...Так что все мои расказы из реальной жизни...

)Пусть Будет Леся)

Фииии... из реальной жизни и сбегаешь... фэнтези-вот где реальность)

Алекс Венцель

Вот из реальной: Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"...

Се
Сергей

Даа, клавесин не помешал бы у камина)))