Женя

А как вам постоянно осуждающий в чём-либо, кого-либо глас народа? А именно, вы его слышите, когда вы на людях, на улице? Вам не приходит в голову подобный вопрос?

Ответы
Александр Максимов

Это не глас народа а безумный возглас толпы, народ сплачен, любит свою страну, уважает правительство и исполняет законы своей страны. Вот тогда будет глас народа, а так вор кричит, что его обкрадывают, обманщик стонет, что его облапошили и т д

Любовь Алексеева

Нет....это паранойя