Nusya Nusya

Из реальной жизни - история для обсуждения- девушка ночью шла по мосту - суицид- раздумывала, решаясь на отчаянный шаг, подкрался маньяк, изнасиловал, чем спас ей жизнь..Благодарить его или наказать - ваше мнение?

Ответы · страница 11
Се
Сергей

Обязательно должна была его поблагодарить.

Он

Мне не понятно как изнасиловав,-спас жизнь?

Nusya Nusya

Не бросилась с моста, а собиралась

Он

Ну значит ей не очень то хотелось прыгать с моста раз после изнасилования передумала.Очень бы хотелось бы прыгнуть с моста,после изнасилования желание усилилось бы..

Nusya Nusya

Не могу сказать, как , это не я...

Он

Мне то без разницы вы это,или нет.Если человек очень чего то хочет,(даже убить себя),он это делает..Возможно после изнасилования девочка стала сильнее и надумала жить.Про насильника ничего хорошего сказать не могу,если товарищ и дальше безнаказанно будет насиловать ,-ничем хорошим это не закончится..

Александр Волков

да пусть живет она завтра опять там пойдет.

Дм
Дмитрий

Надо провести следственный эксперемент )))

Дм
Дмитрий

Я по нему сочинение писал , он не очень доволен и иногда останавливается подискутировать )))

Nusya Nusya

Пригласи меня тоже , с ним пообщаться)))

Дм
Дмитрий

Опасно это , уж больно он падок до вашего брата ( сестры ) ))) Могу выступить , как посредник )))

Дм
Дмитрий

Я тут немного повредил ногу ( в парадной не было света ) , вероятно в понедельник лягу в Мариинку ( и как тольку выпишусь , я к Вашим услугам )))

Nusya Nusya

Осторожней с конечностями))))), в Мариинской пришлось побывать тоже

Леонид Е

Да прости ты его! Он не маньяк, а насильник.

Nusya Nusya

Я ни при чём)) прочитала в ВК в происшествиях

Леонид Е

Да не оправдывайся. Твоей вины в этом нет.

Nusya Nusya

Серьезно, я читала в Омске было читала, я люблю жить, суицид не понимаю, как бы не было, такие мысли не приходят в мою голову

Леонид Е

И это правильно. Мысль пришла один раз, а ведь могла бы еще много... И что, каждый раз исполнять глупые мысли?☺️

Андрей Janosicov Ducat

Злыдень писюкастый,Ну простим на этот раз.

На
Наталья

АНГЕЛЫ НЕ ДРЕМЛЮТ..., КОНЕЧНО БЛАГОДАРИТЬ...

Ольга

и что после этого? Она передумала умирать?

Ольга

значит хорошо изнасиловал )))

Nusya Nusya

😚 стресс стрессом

Виталий

главное намерения а они не совсем хорошие

Ants

женить на той девочке. во хохма получится!

Далеко Не Идеал...увы(

Дать пожизненный срок отбывания на мосту)

Света Чиркова

Суицид перенесется на более поздний срок!

Вл
Владимир

Наказать то нужно.Изнасиловать и утопить.

Сергей Б.

она пусть поблагодарит...... а суд - накажет.

Сергей Суров

Я думаю в ее случае это счастливый случай.

Роман Роман

замуж - чтоб суицид подарком не казался...)

No Ne

А что стало причиной её желание суицида ?

Геннадий Толоконников

это откуда из реальной... из твоей что-ли?

Nusya Nusya

Читала, в ВК, в комментариях здесь даже город указан - в Омске дело было

Геннадий Толоконников

думаю, спас её маньяк... прокачал её... больше не будет дурью страдать... так бы сделал ))

Nusya Nusya

История умалчивает...)Хотя в инете можно поискать, чем дело закончилось)

Геннадий Толоконников

а откуда она узнала, что он маньяк? ))

Nusya Nusya

Короче, маньяк не маньяк, насильник, добровольного не было ничего там

Геннадий Толоконников

ну, а кто её, дурочку, бы спрашивал... насильник оказался жизнелюб ))

ღஐღ Елена ღஐღ

Все, что не делается...... все к лучшему))))))

Из
Извне

нет людей - нет проблем... поэтому обоих...