Nusya Nusya

Из реальной жизни - история для обсуждения- девушка ночью шла по мосту - суицид- раздумывала, решаясь на отчаянный шаг, подкрался маньяк, изнасиловал, чем спас ей жизнь..Благодарить его или наказать - ваше мнение?

Ответы · страница 5
>Izrail Kogan

ну пусть она и решает, в зависимости от того, понравилось ей это, или нет.😉

Валерий Плетнёв

Придти опять к мосту и подождать маньяка,может хорошим человеком окажется.

Борис Бережной

Есле было хорошо то можно поблагодарить. Жизнь спас и удовольстве доставил

Oltaviro

Шла по мосту - суицид? Это то, что шла по мосту уже суицид? Что за мост такой?

Nusya Nusya

Пришла , чтобы его совершить, всем до вас было понятно

Oltaviro

Тем, кому не понятно, не стали заморачиваться и гадать.

Мурка

Наказать...Он ей усугубил только ...ей так то плохо...да ещё и он надругался...

Сергей Елец

конечно благодарить два дела сделал и Жизнь спас и удовольствие доставил

Юж
Южанка

Странно... Не изнасилованная хотела умереть, а изнасилованная передумала.

Ирина Гончарова

Надо узнать на что она шла, может просто искала на одно место приключения?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СУДИТЬ ЕГО НАДО И ПРИСУДИТЬ ЕМУ ПОЖИЗНЕННУЮ КАТОРГУ С ЭТОЙ ПСИХОПАТКОЙ!"

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Изнасилование - это преступление, даже если и "из добрых побуждений"!😠

Ни
Никита

Она бы скорее всего на отчаянный шаг не решилась. Конечно наказать гниду

Борис Воробьев

Как изнасилование спасло ей жизнь? Это наоборот отяготило ее состояние!

Александр Александров

Напишите ответ... Конечно наказать... Женить его волка на спасённай😀

Алексей

Сам не вижу никакого смысла в жизни.Так что кирпич на шею_и в ту же реку.

Алексей

Человека похоронить не на что,за квартиру уже полгода не плачу....

Susana Garber

хотя клин клиноM и выбивает но девушка попала в хорошие руки и трусы))))))

Дмитрий Ельцов

если дальше живется . то поблагодари. если нет то и не произошло ничего

Nusya Nusya

Это не яяяяя, я прочитала об этом в ВК

Дмитрий Ельцов

да боже упаси тебя от такого. это просто ответ на вопрос

Света Загадка

Поблагодарить конечно может мозг на место от стресса встанет на место

Александр Прокофьев

Чем он спас то? Тем что тряхнул. И ей так понравилось что решила пожить

Наташа Варлей

Конечно наказать, поскольку не факт, что она решилась бы на этот шаг!

Георг Вольтерейн

Маньяка наказать... преступление всё таки совершил...маньяк всё таки