..
...Яна.

Общаешься с человеком...всё прекрасно..диалог..юмор..и НА тебе ..вдруг ,,отгребаешь,, от него по полной...как реагировать?

Ответы
Эва

По принципу - как аукнется , так и откликнется.

Ан
Анфиса

Стоит ли реагировать?

Ан
Анфиса

Ты не впадешь в эту ситуацию... у тебя очень железные нервы...😁

Инопланетянка.

Я тоже была уверена в себе и своей выдержке. Но вот только не на этот раз. Сама толком не понимаю, почему так все остро воспринимаю все что связано с ним.
Порой просто хочется встать , подойти и обнять его и этим самым дать понять ему, что главное в жизни поднятся после падения и жить дальше даря свое тепло друг другу...Ну все...А то сейчас заплачу....А мне еще целый день радовать слушателей...

Ан
Анфиса

Пересиль себя... подойди и обними...Ты пишешь не в личку...

Инопланетянка.

Ой! и правда. Даже и не заметила. Блииин! Ладно...

Ан
Анфиса

Ладно.

Юж
Южанка

Пошли на х... И забей.)))

..
...Яна.

😁жёстко..

Юж
Южанка

А что - молча слушать?🤣

..
...Яна.

🤝😁пошлю

Ата Бабаев

новые знакомства!

..
...Яна.

После этого на весь мир смотреть не хочется...

Ата Бабаев

ну и ну! Черный мир?

Господин Дроссельмейер

Никак.

Сергей Николаевич

Забей