Бесовский Ангел

Не нарушайте,пожалуйста, мое личное пространство.Если я ответила на вопрос/комментарий-это не значит,что я хочу с вами общаться!!?

Ответы · страница 2
По
Полтергейст

Неотвечайте пожалуйста на мои вопросы, а то вдруг я начну с Вами общаться 😄

Владимир Максимов

тут Чёрным ангелом повеяло слегка... Дай Бог, чтоб плоть у ангела была...

Александр Бабаев

... обычно с таким ником сами беспардонно влезают в чужое пространство

Сергей Матвеев

Вот это - самомнение! При всей моей гордыне мне следует еще поучиться.

Бесовский Ангел

Я просто хочу себя оградить от 40-летних мужиков,предлагающих мне черт пойми что!!Не надо все принимать на свой счет!

Сергей Матвеев

Будешь смеяться, но у меня есть дурная привычка читать только начала слов, потому, без местоимений, я иногда и ошибаюсь: принял за мужика.

Людмила Колядная

Странно. Обычно, если не хотят общаться, то на вопросы не отвечают.

Бесовский Ангел

Это для тех, кто после каких-то обсуждений начинает активно предлагать дружбу или писать не очень приятные сообщения..

Людмила Колядная

🙂 Не отвечайте таким. Сами отстанут.

Бесовский Ангел

Сложно, но я учту. Спасибо

Га
Галина

Тогда стоит просто сказать:" спасибо за общение" ,и человек поймёт

Павел Заика

Умный тот . кто знает главное для себя . но не тот кто знает всё .

Zeger77 Евгений Земков

не нарушайте моего одиночества,но и не оставляйте меня одного?

Witalij Дощук

я нарушу...все-же...потому что вы появились уже на моем мониторе

Witalij Дощук

и что-пощекотать даже можно?

Witalij Дощук

Руки...если ими нельзя девушек-женщин трогать

Бесовский Ангел

Трогайте кого хотите, но только не меня

Рамиля Ахматдинова

так не отвечай или вообще выйди с сайта за уши что жатли дерх

Бесовский Ангел

Мы на вы?Ну,ок)Девушка,негатив свой при себе держите,пожалуйста))

Рамиля Ахматдинова

я вообще без негатива вы написали я посоветовала...

Реактивный Енот

Точно. А в жизни твое личное пространство какое, в диаметре?)

Иван Тюркин(Ильясов)

я со всеми общаюсь))) я достаточно демократичный в общении)))

Галина Мацкевич

Тогда и вы не лезьте на мою страничку со своими вопросами!

Олег Тарасенко

Круто! А можно я вообще не буду ни спрашивать ни отвечать?

Kvan Daimond

otvet na vopros eto dialog ili skazat prowe obwenie !!! net zelanija obwatsja ne zadavai voprosov !

Сергей Зырянов

Ангелочек, чтобы с тобой общаться надо много выпить.

smile Salaueva

Так может лучше вообще пойти спать? Спокойной ночи!

Люблю Linux

Чего вафли жевать? Пойдем за образование треснем!

Корвин Бесфамильный

это вопрос? мне на него отвечать? или не нарушать?

Корвин Бесфамильный

как я хочу.. вы даже не умеете..)))

Nur Dawson

относись ко всему проще и жизнь покажется проще