Яцун Маргарита

Сколько раз нужно разочаровать девушку,чтоб она разорвала отношения?

Ответы
Anatolij Lobodko

Всё зависит от счетовода! Если ему нравится романс " Очи чёрные" ,а в особенности припев- Эх, раз ещё раз, ещё много много раз....... то тут, вероятно, разочарования придётся ждать годами, ну а разрыв отношений может и не состояться вообще- и не мечтайте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яцун Маргарита

состоялся=)

Замирбек Бекмаматов

Если она любить, хоть 1000 раз разочаровать, все равно она не будет разорвать отношение, а если не любить, это другое дело. Но девушку не стоить разочаровать!!!! Её надо уважать и любить!!!

Дмитрий Врублевский

всем девушкам по разному. да и твой вопрос можно переиначить заменив девушку на мужчину остальное поставить в мужской род. как видишь это работает в обе стороны.

Яцун Маргарита

не спорю

Мистер-Х Мистер-Х

Кому как, можно и за один раз, это быстро разочаровывает вас. Хотя мужчины это делают не специально, никогда не бывает так как хочется, идеально.

Яцун Маргарита

не бывает.но разве может мужчина не отвечать за свои слова? обнадеживать,пропадать и не предупреждать....хотя говорит о любви и т.д.?

Мистер-Х Мистер-Х

Вы о реале говорите, или имеете в виду соц сеть? Это важно

Яцун Маргарита

о реале

Мистер-Х Мистер-Х

Забудьте тогда, это не ваш мужчина. Он позже появится и найдёт любую причину

Яцун Маргарита

я тоже так считаю и постоянно повторяю...но само собой в ответь *это не так*

Мистер-Х Мистер-Х

чувства не сразу пропадают, но сердце не камень, оно страдает

Андреи Колясников

Маргарита, да кто же знает, может по мелочи чем то и разочаровывает, ну не может танцевать или петь, это же не повод, что бы разорвать отношения.

Яцун Маргарита

увы, поводов много и не по такой мелочи

Андреи Колясников

Не знаю. Девушкам то лучше знать, не думал об этом.

Александр Грибанов

Всё зависит от серьёзности того, что называют "разочаровать". Бывает, достаточно и одного раза, а бывает и многих-многих недостаточно...😉

Матушкин Братуха

о -привет землячка)одного раза бывает достаточно ,главное ,что бы ссора начиналась с фразы-Твои плохие, а мои хорошие родственники))

Яцун Маргарита

нет=) не пошвыряла 🙂 я сама выбрала настоящее=) ну...кроме разочарования в последнем человеке=) но это не значит что ребенок без отца=) они общаются=)

Матушкин Братуха

ну и правильно)я с бывшей женой тоже не ругался -это её выбор )но только вот уже не ищу -не понравилось мне))

Яцун Маргарита

ох уж эти отношения=) ладно,выхожу=) уже не могу за компом сидеть 🙂

Владимир Панферов

Вы таким образом вынуждаете плюнуть на вас как на окурок? У вас это словно "Не мытьем, так катаньем". А сказать честно слабо?

Яцун Маргарита

и по вашему говорить о любви и пропадать на пару дней...без связи и предупреждении к примеру....потом не отвечать за свои слова....давать обещания и опять их не держать.... разве я изгаляюсь?

Владимир Панферов

Вы хотите стать его собственником и подчинить его своей воле. А вы вообщето кто ему есть? А что же из вас попрет, когда вы вступите с ним в брак? Значит вас коробит то, что он не постоянно с вами? Выходит - любите!

Яцун Маргарита

меня коробит то,что он держит,вроде делает вид что пытается исправить хоть что-то,но каждый раз повторяется одно и то же.я такой человек,что подчинять не надо.я людей не держу.но должен ведь мужчина отвечать за свои слова,поступки? разве можно обнадеживать человека и потом кидать слова на ветер? что в моих словах не так? вы выставляете меня уж слишком жестокой

Владимир Панферов

Так бросьте это гавно, если оно вас не устраивает!

Сергей Кащик

Ни разу - просто найти в себе смелость и самому сказать правду и твёрдое "нет", коль уж и решились на разрыв отношений.

Яцун Маргарита

говорила

Сергей Кащик

Видно, плохо говорили - убедительнее нужно быть и твёрже, без тени сомнения и нерешительности.

Алексей Туманов

Смотря в чем разочаровать, смотря как девушка к вам относится и чего от вас ждет. Однозначного ответа быть не может.

Alex Pop

Всё зависит от девушки. Умная девушка не будет связываться с тем, что приносит разочарования 😉

Витя Афанасьев

Смотря какая девушка... Одна после первого случая уже порвет,а другая и на пятый раз простит...

Яцун Маргарита

тоже верно

Эдуард Мусин

Столько сколько она себе сама может позволить, того как она осознает, что связалась не стем.

Zahler Schimon

Порой и одного раза достаточно ... все зависит от девушки и от степени разочарования

Константин Симонов

лучше не разочаровывать,а так все зависит от того ,на сколько у неё терпения хватит

Николай Тюмин

у каждого человека разные характеры,кому то хватит одного раза,а кому то всю жизнь

Николай Тюмин

у меня тоже часто происходит такое мнение просто я сам овен (баран)с начало делаю ,а потом жалею если кто то не подскажет вовремя😇

Яцун Маргарита

а я веселый водолей..но что-то не правильный 🙂

Николай Тюмин

не переживайте у вас все будет хорошо,просто надо поверить в себя на 100 процентов😇 👍 😁

Яцун Маргарита

😉 спасибо

Абдрахман Абузаров

к сожалению если Мэм захотела она сотворит обязательно ...ну может не с вами....

Пётр Казанков

Девушки сами очаровываются, а потом разочаровываются не зависимо от мужчины.

Валерий

Прикинь, сколько тебя ещё разочаруют, если ты с ним дальше будешь общаться

Александр Яковлев

я думаю максимум 2, первый раз решит что случайтость и даст второй шанс