Св
Света

Утром села у трюмо и спросила у него:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?...В 60 лет?!

Ответы
Александр К.

Но не стоит воспринимать такое состояние в штыки. Главный способ побороть фрустрацию – осознать момент, принять ее, и толерантно отнестись. Состояние неудовлетворенности, ментальная напряженность мобилизируют сили человека для борьбы с новым вызовом.☺️

Фархад Исмаилов

Класс!!! 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌕
Приезжай, у меня есть другое - "настоящее" зеркальце. Глядя в него, всегда будешь "всех милее, всех румянней"

Св
Света

еду...

Фархад Исмаилов

Танюша, не ревнуй. Для меня ты - "всех милее, всех румяней, всех белей".
😌 😍 😇

Александр Шевелев

А вот чиновники утверждают, что это как раз самый цветущий возраст и уходить на пенсию в нем недопустимо. Может быть Вам отдать им своё трюмо? 😊

Св
Света

не отдам....

Людмила (Мила)

Да, годы нас не красят. Никого. Я своего отражения аж пугалась. Сейчас ничего, привыкла, наверное. Или с зеркалом договорилась?

Михаил Гагарин

Многие женщины не теряют не теряют своего очарования и в более позднем возрасте, Только не каждому дано увидеть Это

Виктор Дудинский

Ну, что такое 60? Просто цифра. Главное жизненный тонус, желание жить полноценно, не замыкаться в себе.

Нина Архипова

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "За что моему мужу такое счастье?!", встаю на весы: "Да ещё столько!"

Св
Света

👍😏

Ве
Вера

а я своё не слушаю .... мне столько , на сколько я себя чувствую ... внуча называет меня БАБОЧКОЙ

Нина Яблонская

не верь ему, ты лучше, чем оно и тебе думает!!!!! даже в 65 ты будешь хороша! Желаю успехов!

На
Надежда

Зеркало -разбей и купи новое. ты права:ты на свете всех милее. красивее и желанней

Muza

Так если сравнивать себя с ровесницами, то вполне вопрос закономерный. 🙂

Св
Света

🙄 то есть?...

Muza

Я не знаю, что Вам ещё сказать? Вы не поняли мой ответ на ваш вопрос?

Св
Света

т.е. - в 60 выгляжу на 70...

Muza

Откуда вы это взяли?

Петр Советский

Плохое у Вас зеркало, не разбирается в жизни. Женщина в 60 - самый расцвет

Галина Мазяркина

Оно что-то перепутало, женщина в любом возрасте прекрасна по-своему.

Илья Следопыт

Отсюда мораль - не общайся с зеркалом, а то ведь придётся разбить.

Борис Воробьев

Дурное у Вас оказалось зеркальце, уважаемая! И в 70 многие хороши!

Галина Алекс.

Ничуть не охренела! Мне в семьдесят то же самое твердит.

Лидия Куркина

Зачем так главное выглядеть на свой возраст современно

Сергей Поляков

... ах, ты мерзкое стекло, ты пиздишь мне все назло ... )

Алексей Моисеев

В 60 тоже можно быть красивой. Как Пугачева и Зыкина

Вера Сергеевна

В зазеркалье "зло " сидело ! Верить в это охренело !