Мария Я

Один раз моя сестра лет так в 5,орала всю ночь требуя варенье... Мама, бабушка и я всё что было из погреба достали... Не то... Что ей надо было, кто нибудь догадается? 😝

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Внимание.

Мария Я

И его тоже. Как Ванечка Ваш?

Мария Я

Обнимите его от меня. Здоровья и счастья ему🤗

Ку
Кукулькан

Варенье

Ку
Кукулькан

Один раз моя сестра лет так в 5,орала всю ночь требуя варенье

Серов

🍓🍓🍓

Серов

А ответ то совсем простой.... она просила вареники!!!

Галина Коровина

И наверное с вишней. ))))) Сами виноваты, догадались, а налепить поленились)))))

Серов

Может, ей, сестрёнке, сон приснился, что она их ест. Проснулась, нет ничего. Вот и пошла в ор...

Галина Коровина

Такое вполне может быть, но девочке уже 5 лет. Думаю выговорить слово вареник она уже могла. Сонная семья её не поняла.

Серов

Балуем, ох как балуем мы своих детей, внучат....

Галина Коровина

А сейчас одни контрасты, одни балуют до безумия, а в других семьях растут, как сорняки. В основном балуют дедушки и бабушки.)))))

Серов

Это норма..."ведь внучат любят больше детей, только я не ревную ничуть"

Наше Благородие

Розги