А*
Андрей ***

И в каждом из нас — свое сумасшествие, и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться : кому-то с крыши ... кому-то в небо...а кому-то с катушек...

Ответы
Ве
Вера

не все .... многие и родились стариками , без эмоций и желаний ... Это зыбкое состояние от эйфории до срыва ... трудно его поддерживать в постоянном балансе .... но помогает чувство локтя , того кто в зеркале показывает язык по утрам и заставляет напевать и даже танцевать ...

Ал
Александр

главное вовремя понять какая группировка тараканов дорвалась до руля сознания😃

А*
Андрей ***

Да всё равно. Рутина уже заела

Ал
Александр

а вы запишитесь на экстремальный тур

Валентина Балашова

срывалась и в небо, и с катушек...а в Девках уйду....😏 😅 😝

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! С пятницей и хороших выходных вам! Вы в этом правы!

А*
Андрей ***

Доброе утра, Люда💐 💋

Ал
Алик

Да,есть... Но есть ещё и разум для управления страстями и тд...

Светлана

ЭТО ДАЖЕ ИНОГДА НЕОБХОДИМО.

Владимир Кержаков

Про всех не надо. Про себя.

Любовь Шашенкова

И большинству - в запой...

А*
Андрей ***

Тоже иногда можно

Любовь Шашенкова

Главное - не надолго и без вреда для окружающих

А*
Андрей ***

Само собой. 2-3 дня, дома, под одеялом🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Мокина

порой просто необходимо

Лариса Недошивкина

такова природа человека

Valentina

Это дьявол мутит воду...

А*
Андрей ***

На то и волк, что бы овцы не дремали

Valentina

Нет,это не подходит...Каждый человек имеет и добро и зло-эти два полюса создают движение души.

А*
Андрей ***

У каждого из нас внутри два волка. И оба умирают с голоду. Один из них — это гнев, зависть, гордыня. А другой — честность и доброта. Каждый день они рвут друг друга на части, но в итоге побеждает не тот, который лучше, а тот, которого ты кормишь.

Valentina

Очень умно,молодец!

Ир
Ирина

Не в каждом. Я не о себе

Ильшат Валиуллин

А кому-то в пропасть!

Валентина Янак

Как вы это узнали?

А*
Андрей ***

Чуствую

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Роза Макашова

Согласен👍

Илайда

Так мы дуальны

Алевтина Немерова

согласна....

Нина Ковалёва

Мне в небо!

Нина Ковалёва

Поворачивай давай на выход!🤣

А*
Андрей ***

И что там ждет?

Нина Ковалёва

Что захочешь, то и будет ждать.

А*
Андрей ***

Ну ну🙂 💋 💋 💋

**** Просто Отвечаю

Это верно