Ксения

Планшет был изобретён для того, чтобы люди, наконец, перестали сидеть в интернете, и начали в нём лежать.

Ответы
Бо
Бока

это класс! у меня обычный комп, и я наконец-то сижу, а то лежал у телевизора. его спалила молния в том году. живу без него, и жизнь стала интереснее

Ксения

😀

Дмитрий Торлов

а еще его в туалет можно брать.....когда матч смотришь или книга ну очень интересная......хотя я старожоп....я люблю бумажные книги)

Олег Гуменников

Планшет у военного и милиционера, и чикиста, а вот у нас планшет это игрушка, и все забыли настоящее значение слова планшет.

Алексей

Планшет изобретен для удобства. Чтобы можно было его взять в автобус, метро, электричку итд. Тк он небольшой и компактный

Евгений Шакин

свет мой зеркальце скажи кто на свете всех милее но а зеркальце в ответ протрезвей бля я планшет

Артем Артём

Что бы можно было порнуху смотреть в кровати лежа, а не сидя у компа палится))

Наталья Лукянчук

Правильно, ведь так удобнее, лежать в планшете намного лучше , чем сидеть

Олег Розберг

нет,для этого есть ноутбук, планшет чтоб руки не уставали его держать.

Николай Кадацкий

Только не с iPad Pro, лёжа с ним можно не хило накачать бицепс

Игорь Поляков

нет планшета не понимаю за чем он если есть ноутбук

D*
Danik *

От вертикального к горизонтальному положению)))

Владимир Колпаков

Жаль только - во сне падает с живота на пол и усё.

Maha Sultan

смотря какой.офицерский для сохранения карт

Lone Wolf

Тогда и ноутбук относиться к этой категории

Владимир Клюев

опять? есть много мативаторов в инете!!!!

Вячеслав Власов

Да? А я думал ходить с гугл картами )))

Вера Артемьева

ЧТОБЫ ВЕЗДЕ С НИМ НЕ РАСТАВАТЬСЯ

Art Sedov

для лежать ноутбу был придуман

Александр Сафрин

...класс!... а то, спина устает....

Ксения

😂

Светлана Морозова

Одназначно,а еще смартфоны)))