Na
Namik

- Сынок, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер. - А если буду плохо учиться? - Тогда купим пианино... А как у вас?😁 😅 😂

Ответы · страница 2
В*
Василиса *****

У вас только 2 крайности?

Na
Namik

да. выбор должен быть узким. или- или, а как у вас?

Любовь..любовь!

А о меньше уже не моде?

Любовь..любовь!

Я писала про ремень....и видела мельком, что ушло совсем не то, но решила подождать ответа от тебя

Надежда Тарасенко

😄 насмешил..

Na
Namik

😆 😅 👋

Светлана Мейтина

😂 😂 🤣

Светлана Мейтина

Понятно.Мне с Вами---хорошо,но нужно идти в магазин за продуктами.Сегодня у меня выходной---завтра работаю.Сготовлю на сегодня и завтра,после работы готовить не хочется.Заходите,когда будет время.

Na
Namik

Спасибо, удачного вам дня!

Светлана Мейтина

И Вам---всего самого добрейшего,Намик! 🖼

Светлана Мейтина

https://ok.ru/video/765267153262?fromTime=36

Елена

Оооо жаль

Na
Namik

😅 😆 😁