Любовь

Что чувствует себя голая дикарка из племени, одевающая впервые на себя платье ??

Ответы
Игорь Кондратьев

Для начала, что называется голая дикарка из племени не существует. Всегда присутствует элемент одежды, чаще для конкретного случая, иногда несколько создающих своеобразный "костюм". У каждого племени своё понятие "вечернего платья" и "бального костюма"😎 Платье, в нашем понимании, для неё будет дикой вещью, недоразумением. Но в последнее время цивилизация дошла и до них, и ткани эксплуатируются, наряду самодельным материалом.

Любовь

Разве в вопросе указан год, ?? Это - во - первых. Ну , и второе ----не сочти за труд ----ПРОЧИТАЙ !!! ...................kakprosto.ru/kak-880901-... копия
Существуют ли сейчас племена дикарей. По оценкам ученых, в настоящее время в мире проживает около ста диких племен в Южной Америке, Африке и Азии. Точное их количество назвать невозможно по причине стремления многих сообществ дикарей любой ценой избегать всяких контактов с цивилизацией.......................УДАЧИ !!!..

Игорь Кондратьев

Тут парадокс получается - для раба бетонных джунглей житель зелёных джунглей дикарь. А для дитя леса с точностью до наоборот.

Любовь

Так уж выходит. Мы в джунглях полные незнайки

Фархад Исмаилов

Наверное, то же самое, что чувствует цивильная женщина, когда попадает в первобытное племя и её заставляют раздеться догола. Чтобы былв - как все.

Барон Де Гофмансталь

Хотите почувствовать? Когда будете на пляже, выйдите из воды, обваляйтесь в песке, а потом наденьте одежду)))

Любовь

Неверно )))

Галина Д

Да кто ж ее знает.... вот спросили бы как ощущаешь себя обнаженной на площади- думаю ответов было бы много....

Любовь

Я знаю ))

Иван Колганов

Вы,Любовь, были обнажённой на площади? (однако интересная фраза получилась)

Любовь

Так вопрос не обо мне вообще - то !😆

Иван Колганов

Ах... Конечно.

Любовь

АГА )))

Юрий Астахов

Знаю точно: приходилось натягивать гидрокостюм Каллипсо-5 при температуре +35. Хорошо до воды всего 15 м.

Любовь

Ко всему привыкаешь. Да ???

Юрий Астахов

а что делать... приходится

Любовь

Да, в этом я согласна с тобой !!!

Любовь

👍 🍷

Анатолий Муйтуев

Радость от обновы, радость бытия! Женщины, везде женщины - всегда тянет на блестящие побрякушки..

Любовь

Неаааа....Она испытывает стыд, что одета

Анатолий Муйтуев

Судить не могу. Дикарку не видел и в платье не одевал.

Любовь

😆 🍷 🍍

Ев
Евгений

Я полагаю это не напрямую мне вопрос адресован? Что то даже как то неловко себя почувствовал

Любовь

Так мама рядом !! В крайнем случае бутылочку с соской даст.

Ев
Евгений

Вот так да! А ещё друг называется.

Любовь

Ха !!! Так друзья свои сиси не дают !!! Перепутал ???

Ев
Евгений

Тогда спим

Любовь

Спи ))))) Сладко и крепко )))

Виталий Богданов

Тоже, что активная лесбиянка в этой ситуации - испуг, отвращение, удивление😆 😆 😆

Любовь

Можно и так сказать. 👍 🍵 🍫

Даль Светлая

Любушка, да кто ж ее знает, что она там чувствует?! и в нижнем белье мадамском каково ей?

Любовь

Важный праздник наступил,
Настроенье подарил.
С Рождеством вас поздравляю,
Веселья и счастья вам желаю.

Даль Светлая

спасибо, дорогая!!!

Любовь

Я тебя тоже благодарю, милая !

Любовь

🍷🍷 🍓 🍓 🎄

Anton Anton

наверно, то же, когда ломим многочисленные на себе взгляды. не знаем, куда деваться.

Любовь

Не совсем так ! Она стыдилась одежды !

Anton Anton

это понятно... почему стыдилась - много взоров. много мнений. не привыкла.

Любовь

Скорее непривычка к одежде

Владимир Верещагин

Я больше её парню,и вождю племени сочувствую:такое издевательство над природой...

Любовь

Так, наверное, все.

Владимир Верещагин

А с жизнью сложные отношения,но жить всё-равно интересно.

Любовь

Понятное дело !!! 👍 ☕ 🍰 🍫

Владимир Верещагин

Понятное дело.А понаписывал... Интересно было,пообщаться

Любовь

Это уж точно !

Кай Фрост

Подозреваю что она чувствует ненависть к тем, кто это платье её одеть заставляет.

Любовь

Не совсем так. Она ощущает чувство стыда, что одета

Кай Фрост

Ох уж эти загадки с единственно "верным" ответом....

Любовь

))

Кай Фрост

не люблю рамки.

Любовь

Понятно ))

Станислав

-Этим женщины вашего племени ловят рыбу? - Смотря какая рыба)))😆 😅 😂

Любовь

Усложняешь ))) Зачем ???

Станислав

Это цитата из фильма Синьор Робинзон.)))

Любовь

понятно

Алексей Едигарев

а я не в африке ни в южной америке не был. не знаю. и к нам они еще не приезжали.

Алексей Едигарев

тогда и вам 5 с плюсом.😌

Любовь

👍 🍫 🍵спасибо

Алексей Едигарев

за мою доброту.да?☺️

Любовь

Конечно ))))

Валерий Львутин

😍Все равно, что нам мешок на голову одеть!!!😜 😂 🤷‍♂️

Любовь

Насмешил ! Спасибо )))

Валерий Львутин

Пожалуйста!)))

Любовь

))

Валерий Митюшкин

наверное тоже что и одетая европейка раздевающаяся перед мужчиной в первые

Любовь

Молодчина ! Конечно Стыд !

Петр Кузнецов

То же, что чувствует цивилизованная девочка, когда её первый раз раздевают.

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍫 🍷

Петр Кузнецов

Я хочу вернуть тебя в твою юность.

Любовь

Спасибо ! Как говорят : " Дважды в одну реку с водой не войдёшь "

Петр Кузнецов

А реки без воды бывают?

Любовь

бывют высохшие русла реки

Лев Дувидович Перкис

Наверно тоже, что и женщина,привыкшая носить одежду, выйдя голой на улицу.

Любовь

Ты просто молодчина !!! В самую точку ! Спасибо .👍 🍷 🍓 🎄

Константин Рыжков

Я так думаю Чувство той женщины, это что пора влюбляется и быть замужней

Любовь

Ой, какой красивый ответ !👍

Граф Пупыркин

Это есть в фильме синьор Робинзон. 🖼

Любовь

Не помню этого момента