Св
Сварожич

7 мая будет 40 лет как мыс женой вместе. Завидует?)))

Ответы
Андрей Владимирович

Да. 4 мая было 35 лет, как мы с женой вместе! А друзья нам говорили, что нельзя жениться в мае, мол всю жизнь маяться будешь! Говорил я им, что всё это чушь собачья и был прав!🤝

Natali Ник.

очень рада за такие пары... моя несбывшаяся мечта= всегда и во всем вместе...

Св
Сварожич

И мне говорили тоже самое)))

Елена Задорожная

Знаете, мне не свойственна зависть. Но в данном случае завидую белой завистью!!! Всегда мечтала, чтобы лет в 70 идти со своим мужем за ручку ( не под ручку), как в молодости!!!!

Св
Сварожич

Мы с женой за ручку и ходим))

Вера Сергеевна

Поздравляю ! Еще столько и четверть столько ! Но в дате Вы не одиноки : сегодня я сама имела честь поздравить родственницу с чуть поменьше юбилеем !

Св
Сварожич

Это радует что не все мая боятся))

Вера Сергеевна

Точно Точно !

Св
Сварожич

Благодарю за пожелания!

Вера Сергеевна

И Вам за возможность порадоваться !

Светлана Бондаренко

Нет,не завидую,а ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!Живите счастливо до КОРОННОЙ СВАДЬБЫ -75 лет вместе!Дай Бог вам здоровья и долголетия!💑🌹🌹🌹

Св
Сварожич

Благодарю от души.

Xyliganka😎

Нет,я своим прадедушке и прабабушке бы позавидовала,они с 25 лет и до смерти были вместе(это примерно 60 лет).А вам слабо?

Св
Сварожич

Так мы ещё живые, Боги позволят и мы доживём)))

Xyliganka😎

Дай Бог вам здоровья и долгих лет)

Св
Сварожич

И вам всех благ.

Лена Кутузова

С праздником Вас! Желаю Вам любви и счастья в семье и видеть только самое хорошее в жизни.

Св
Сварожич

От всей души благо дарю!!!

Татьяна

Зависть- это плохо. Лучше порадуйтесь и мы за вас порадуемся да и долголетия пожелаем

Св
Сварожич

Благодарю и вам всех благ.

Лё
Лёля

Поздравляю! Достойная дата подтверждает, что Вы сделали правильный выбор.👏👏👏

Св
Сварожич

Ага, на 1000%.!!!

Ир
Ирина

Нет.У меня в августе 44 года семейной жизни.А в мае 45 лет,как начали встречаться.

Св
Сварожич

Рад за вас)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поздравляю, молодцы! Но не завидую, нашему с мужем браку в августе будет 56 лет.

Св
Сварожич

Вау!!! Всех вам благ и здоровья!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вам тоже не очень много осталось до такого события. Удачи и лада в семье!

Св
Сварожич

Благодарю.

Alisa Warshavsky

Поздравляю! Замечательно! Скоро о таких парах будут слагать легенды!...

Alisa Warshavsky

Тогда, мама ваша, боялась и сильно, взять ответственность за свою жизнь, на себя!!! Я, не этой породы, ничего не боюсь.

Св
Сварожич

Ни чего она не боялась, просто любила.

Alisa Warshavsky

Странная любовь. ..

Св
Сварожич

Нормальная и настоящая.

Alisa Warshavsky

Возможно, но только, не для таких, как я!..

Анна

Нет. Но счастья и здоровья вам желаем!!!!. У нас пока меньше стаж. 33 года))

Св
Сварожич

Да какие ваши годы))) Молодцы!!!

Анна

🌹🌹🌹

Helen Brown

20 июля будет 44 года, как мы с мужем вместе. Радуемся за Вас, и за себя!!!

Св
Сварожич

Всех благ и ещё 100 лет счастья!!

Св
Сварожич

Всех благ и ещё 100 лет счастья!!

Helen Brown

И Вам любви, радости и счастья на 100 лет вперёд!

Владимир Михалыч

Мои поздравления!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🎂🍷🍷

Св
Сварожич

Спасибки)))

Ольга Опекунова

Живите долго и счастливо ..👍🍀🌞🌞🍀

Св
Сварожич

Благо дарю!!!

Владимир Асиновский

У меня такое было 11 лет назад. Ровно 40 лет. А к вечеру её не стало

Св
Сварожич

Соболезную...

Св
Сварожич

Печально.

Людмила Анастасьева

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💑

Св
Сварожич

Благо дарю!!!

Скорпион Иванович

Нормально! А где ещё вам быть при таком экзотическом стаже?

Светлана

Люди и больше живут. Правда ссорятся каждый день,но живут.

Св
Сварожич

Так то люди, а вы?)))

Светлана

Мы тоже люди.

Чеслава Дашкевич

🧐 По доброму ..Да !!! 🥂🥂🥂

Св
Сварожич

Благо дарю.