Лю
Людмила

Мне стало интересно сколько живут маленькие птички. Голуби 3-5 лет, а воробьи и синички максимум 2-3 года, иногда 1 год. Часто умирают зимой от голода. Надо подкармливать этих маленьких птичек, жалко их. Чем больше птичка, тем дольше она живет.

Ответы
Андрей Мацнев

Голуби 10 лет живут. А домашние - до 20.

Татьяна Владимирская

ой как я их терпеть всех не могу((

Nikola Mahkov

-мы подкармливаем!--😂

Зм
Змей

Подкармливаю

Леди Мила

👍

Та
Тася

У меня за окном кормушка, я ее всегда чем-то наполняю, но иногда воробьи очень отгоняют синичек

Леди Мила

У нас стало мало маленьких птичек.

Та
Тася

А я как-то и внимания не обращала на это🤷‍♀️

Леди Мила

Одно время пропали воробьи, потом появились, но меньше. Снегирей много лет не видела, и синичек тоже