Ан
Андрей

А это правда,что у Американского солдата больше шоколаду чем у Русского картошки.

Ответы
Григорий Карпенко

В Америке есть Перу - это считается родина картошки. Кого Вы имеете в виду под Американским солдатом: чилиец, бразилец, перуанец, кубинец. Если имеется ввиду бразильский кофе, то Вы конечно правы. Однако Америка от Гренландии до мыса Горна и конечно бразильская арабика наилучшая. А картошка для нас русских - это белорусская. Их так и зовут бульбаши (Бульба - это картошка). Однако можно сказать, солдат на Руси никогда не было. Это европейцы в войсках за службу получали "сольдо", поэтому их и назвали солдаты.

Ан
Андрей

Спасибо за исторический момент.

Григорий Карпенко

На континенте Америка живут янки, причем разобщенными штатами, которые однако соединились. А вот имени или названия своей стране так и не смогли дать. Типа: греки - живут в Греции, турки - живут в Турции. Это ведь примитивная география. Где должны жить янки по правилам географии - конечно в Янции. Янки должны жить в Янции - это правильное географическое название.

Ни
Николай

нет зато туалетная бумага в обязаловку , а то если что , ну а если нет в наличие , то воевать незя , это как нет автомата

Олег Мирошников

Как то не видел российского солдата с картошкой... Это значит у американца ее совсем нет?

Lao Dao

истинная..еще говорят что сигарет больше не выдают.. и типа трансам губную помаду..да м э

Зинаида Бадяева

Это надо поинтересоваться у самого американского солдата , а не строить предположения!

Татьяна Тышкевич

Конечно. Потому что больше картошки у белорусов и украинцев. :)))))

Южный Кот

не больше...нормальные пацаны не едят шоколадки...

Денис Семенычев

не знаю.если за шоколад считать негров то правду

Ан
Андрей

А какой солдат лучше.

Денис Семенычев

русский 100пудов

Владимир

Да и без памперсов он из окопа не вылезет😂

Se
Serg_From_Usa

правда. А еще и пульт управлемия от дрона

Se
Serg_From_Usa

по факту того что подписали?

Ан
Андрей

Вижу не в теме.Наблюдай лучше как Байдан украл законную власть у Трампа.

Se
Serg_From_Usa

а Вас так волнует проблемы Америки?

Ан
Андрей

Люблю комедийные сериалы смотреть про град на холме.

Se
Serg_From_Usa

Ваше право

Alexandr Tokman

оклад у него явно по-больше - это точно.

Олег Соколов

Да. шоколад вызывает адренолин

Ан
Андрей

Да душка им не хватает.

Любовь Золотарева

У них еще и памперсы одеты.

Вера Василькова

Пусть подавится

Жа
Жанна

Надо меняться

Ан
Андрей

Жизнь поменяет.

Кс
Ксюша

Правда 😂

Ан
Андрей

Потому что разошлись как в море корабли.

Кс
Ксюша

Как интересно я тоже разашлась)

Ан
Андрей

Бывают в жизни огорчения.Жизнь продолжается.Все в ваших руках.

Кс
Ксюша

Прям таки все и ваша жизнь тоже?🤭😁

Ан
Андрей

Но в личную жизнь боле менее пока политики не лезут.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ольга

Не знаю

Виктор Ш

Солдат?

Оксана Лаzaрева

Правда

Ан
Андрей

Зато русскому солдату не надо пощады.

Оксана Лаzaрева

Странный вывод)))

Ан
Андрей

Жизненный.

Оксана Лаzaрева

Вряд ли, все хотели жить, поэтому миллионами военнопленных были забиты концлагеря, а потом гулаги.