Апрелька

Я вообще офигиваю: мужчина женатый набивается в любовники и обижается, что отказала....

Ответы
Светлана Заиграева

Попроси у него прощения, объясни причину отказа и постарайся остаться друзьями. Ведь мужчина - друг, это чаще всего на всю жизнь, а любовник - - явление временное..

Александр Федянин

мужик набивается в любовники,как собака бегает за автобусом,догонит-не знает,что и делать-охотник он,а для счёта убитых уток...

Алексей Малахов

Значит нет любви в семье. А кстати почему вы отказали? Потому что нет перспетктивы отношений и будущего? Всяко может быть.

Алексей Малахов

Если чувствуете то наверное так и есть. Я работал замдиректора в торговом предприятии. И в один из киосков устроилась женщина красивая. Я смотрел на неё. А она сердилась. "Взглядом раздевал". Моя жена тоже работала продавцом в этом же серпентарии. Конечно про меня ей напели что я бабник и не одной юбки не пропускаю. Тогда у неё было трое детей и она пахала как пчела и брала ночные подработки.... через полгода я уволился с этого предприятия. Но иногда появлялся. Она мне очень нравилась. Прошёл ещё год. У меня был тогда белый москвич, и я бывало подвозил ее до дома. Мы жили недалеко друг от друга. И далеко от работы. В один из осенних дней я предложил ей прокатится по ночному городу. Тогда то мы первый раз поцеловались.

Алексей Малахов

И понеслось. Я конечно от жены все скрывал. Она от матери тоже(Она с мужем уже не жила, переехала к матери с детьми). Встречались везде. Конечно не могли наговориться и надышаться. Конечно сначала она мне не доверяла, считала что она "очередная игрушка"- хотя я уже давно и не зам директора а простой пректировщик в другой фирме... В снежном феврале стали "любовниками"... я носил её на руках. Она была худенькая... Летом мы могли кататься на одном велосипеде... и уезжали иы на уединённый пляж нашей реки даже в сентябре. Жаль тогда не было у мнея фотика. (Цифровиков ещё не изобрели). ...

Апрелька

и в конце истории Вы остались в семье, а она одна....

Алексей Малахов

Конечно она забеременела... и втихаря от меня сделала аборт. Снова зима. И снова мы любовники... Я стал бывать у нее дома, познакомился с её мамашей и детками. Чинил и настраивал ей компьютер. Помогал купить и привезти газовую плиту.. Ездил за обоями. Наши встречи стали уже всем заметны... Жена стала на меня рычать. Ну и фиг с ней. Плела всякую муть, что с моей любимой весь вокзал переспал, что она гнилая насквозь... и т.д. и снова Лето... и Осень... и?

Алексей Малахов

И снова беременность. Лене сказал, что если она меня любит, чтоб не вздумала делать аборт, и что сам всё решу. И вот 31 декабря утром я "нагло позавтракал и ушёл" оставил своей бывшей свою квартиру. (Не совместно нажитую а именно свою). И пришёл к своей любимой. И встречали мы Новый 2004 год вместе!!! А первого января поехали к её тете в деревню за 200 км. На старенькой таврии... а 7 января ей позвонила мама и сказала что на неё напали и ей пробили голову. Рванули мы назад. И нас встречает невредимая тёща и заявляет-"ты Лена заходи а ты Алексей уходи"-"??" И стала распускать руки.. я её тихонько за ручки взял и в постельку положил, чтоб моей Лене она не повредила... -"и что это будет?" -"Это будет Семья"-(это сказала Лена. Спустились мы в Таврию с двумя детьми и беременной любовницей и остались в сибири в январе в старенькой таврии и без жилья....

Алексей Малахов

У меня был Друг. С первого класса. Его сердце и кошелёк!(что вообще невероятно) были для меня открыты. Он то и приютил нас на пять дней, пока я снял однокомнотную квартирку. Сейчас его нет - умер. И живу я на земле за себя и за него. А он меня ждёт на небе. Потом к нам подселилась её старшая дочь со своим парнем- так снимать дешевле. К лету сняли трёхкомнатную дёшево. И РОДИЛАСЬ ДОЧА. Умница и красавица. В аккурат в ночь на Ивана Купала. С огромной Силой. Всё что хотела- сбывалось и быстро. Через год мы оформили отношения. Сейчас в моём дворе две мои тойоты гибридные и сыну купил москвича для тренировки. Ключевое слово про двор-мой. И дом 100 кв. м. Работа рядом. И вообще все рядом. В миллионном городе. И на руке морис лакруа за триста тыр. ( как в песенке-дороже жигулей)... Доча отличница. Может сочинять музыку. Все дети получили получают ВО. И меньшая получит. А главное- мы до сих пор любим друг друга. Жаль только Сани нет...

Апрелька

Мая тебя вам. Вы не отпускали ее. Любили. И я хочу любви.

Валерий Киселев

Обижается, конечно, зря: Вы имеете право отказать. А набиваться он имеет право.

Валерий Ротфус

а что там вам подарили помочь некому поддержать было на фото? или все женатые

Апрелька

Это так, для оформления зала.

Ольга Никонова

Да бывает мне тоже женатые пишут щвонят

Валерий Ротфус

смените ато надорветесь и мужчин рядом не было

Ольга

Лена,они все такие странные...Или с женой живи или на мне женись!Выбора нет!

Andrei Shuvalov

радоваться должна что на тебя еще кто то засматривается😜

Andrei Shuvalov

на вкус и цвет все фломастеры разные..... но красный вкуснее😜

Ал
Алёна

Ну смотри какая привередлива я,ей таку честь оказали, а она противится

Ал
Алёна

Такого мужчину неотразимого отбрили,не стыдно.))))))

Апрелька

Нее. А переживает, переживает....

Ал
Алёна

Вот сейчас вредничаете,а потом локти будите кусать.

Валерик

Нормальные все женаты👌 А к холостым в очередь на кастинг👉

Valentina

Женатый..ну не в мужья ведь он просится,надо разрешить ему пошалить.

Валерий

ну он же вроде как помочь хотел разнообразить вашу жизнь

Десант

А что ему. быть довольным после отказа? ))))))))))))

Десант

я знал я знал ))))

Десант

)))))))))))

Десант

Отличного вам вечерка Елена!

Апрелька

спасибо! и Вам не хворать!

Десант

😍

Андрей Борисович

а другая согласится - на то и расчет.))))))))))))))))))

Андрей Борисович

вот в чем суть проблемы наладить отношения! с возрастом женщин больше чем мужчин, но как только возникает проблема мужчне найти женщину. А потому что востребованных но одиноких женщин единицы. Все востребованные либо чьи то жены либо чьи то любовницы и всех это устраивает.

Евгений Макаренко

вы пользуетесь успехом, другим это нравиться

Евгений Макаренко

вы на самом деле выглядите прекрасно

Евгений Макаренко

был я смел и удачлив но счастья,не знал, знакомо

Апрелька

делаю. избавляюсь от травм прошлых лет

Евгений Макаренко

лушквные травмы не заживают

Апрелька

давайте думать о хорошем...

Александр Пантелимонов

кому вы старая мочалка нужна здесь все шутят

Владимир

А не надо быть такой красивой!😁😁😁

Апрелька

Это уже не от меня зависит, родители постарались, земляк.

Ан
Анастасия

Да они вообще оборзели все

Апрелька

Перетусуем для себя?🙂

Владимир Ракивненко

Адрес, телефон знаете? Я - рядом, Елена!.

Александр

Светлая

😅отказывается понимать )))

Станислав Бондаренко

А это и для везения - он такой доверчивый.....

Ге
Георгий

Зацепило мужика , не повезло в любви видимо ему ..

Ге
Георгий

Седина в голову , бес в ребро ..

Ге
Георгий

А то как то мне не нравится слово -"набивается в любовники "

Светлая

Как есть, так и пишет, ей-то уж видней 😉)))

Куваныч

Любовники бывают холостые?)))

Куваныч

Тогда это получается женщина за мужем