Mo
Mona2

Можно ли простить эмоциональную измену и возможна ли потом совместная жизнь? Может ли мужчина заново влюбиться в свою жену

Ответы
Алина N

что значит эмоциональная измена😲 Это когда муж хохочет с другой женщиной и не более того?!?! это же психическое расстройство

Mo
Mona2

Это когда изменяешь потому что искренне влюбился в другого человека

Алина N

значит была измена физическая, но не эмоциональная. Влюбился и переспал - это нормально.

Господин Дроссельмейер

🙄