Эдуард Шефер

Как вы относитесь к встречам выпускников ? Ходите ли на них?

Ответы
Людмила Мила

Последний раз была на этом вечере 10 лет назад и планирую в след.году, в феврале, тоже. 40 лет после окончания школы - это дата. Какая-то очень большая и грустная дата. Жизнь скоротечна, оказывается))) НО, встретиться интересно! Наш класс был самым дружным в школе и мы до сих пор, как родственники. )))). Чего и всем желаю!

Хельги Инскаускатите

О..... В прошлом году великолепно отметили пятьдесят лет со дня окончания школы. Хороший был выпуск. Все эти годы поддерживаем связь с одноклассниками, неважно, где они находились и находятся. Ранее были письма, а сейчас интернет. Хорошее изобретение. А институт..... совсем не так...

Эдуард Шефер

Видимо и класс у вас был дружный?

Хельги Инскаускатите

У нас дружный был выпуск. После восьмого класса из трех классов сделали два, часть ушла в техникумы. Так получилось, что мы оказались дружным выпуском, а рядом с нами была часть тех, кто ушел из школы после восьмого класса, но дружба осталась. Многих уже нет, если быть точнее, порядка тридцати процентов.......

Эдуард Шефер

Да. Вам повезло

Владимир Асиновский

Положительно. Первый раз встречались на 20---летия выпуска 10 класса. Потом на 50--летие и на 60-летие. На 50-летие пришло человек 40 ( с двух классов сельской школы ) На 60--летие многие не захотели и пришло а 5.

Солидат Жантасова

по началу...в школу,а в ВУЗ пошла через 30 лет,чтобы узнать,что 1/10 часть выпуска уже померла....плакали."Ностальжи" переживать сейчас не рекомендуют -- слишком серьезна действительность

Леонид Шестаков

каждый год, в августе...постоянно с 2004 года...мы уже давно снова одноклассники и перезваниваемся довольно часто...Рига, Москва, Петербург, Белая Церковь, Севастополь, Феодосия...

Св
Светлана_Светлана

Нет. Наши встречаются, мы фоточки лайкаем. Но о чем мне с ними говорить, я вообще в другом городе за 4 000 км живу , больше 10 л никого не видела . Полайкаю и нормально.

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c845220/v845220813/a9745/1rW-Tx6EXjQ.jpg48 лет после школы и поход в горы и мой внук!2 е с Москвы ,2 е с Уфы ,и один с Татарии 14 из 27 собрались ( 5 из них на небесах)

Юлия Ерошина

Да, с удовольствием. Мы встречаемся со студенческой группой каждые 2-3 года и все время состав немного меняется, так что всегда интересно и весело.

Kitton

Все это только до 20 лет после окончания еще можно позволить , но дальше вообще ..это глупость и сплошные разочарования и нелепость!

Kitton

Все это только до 20 лет после окончания еще можно позволить , но дальше вообще ..это глупость и сплошные разочарования

Vadim Engelovskih

Не хожу,средства не позволяют в Германию ездить,потому что с потомками ссыльных немцев учился,почти все немцы были!!!

Ир

Один раз была..теперь никогда не пойду..зависть там и злоба одна...от неудачников по жизни..

Эдуард Шефер

Зависти много

Ир

Куча...вспомнили всё...что им 30 лет спать спокойно не давало..и ум мой..и заботу и уважение от преподов и парней..и то, что денег родители давали достаточно-нужды не знала..и одежду импортную....короче-ну их нафуй...к терапевту..

Галина Петрова

да это интересно,видеть своих одноклассников , бабушек уже и дедушек,разве это плохо.

Тина Тим

Нет.Не хожу.Мы другие стали, чем были в юности и смотрим на все по другому.Чужие люди.

Эдуард Шефер

Да точно. Мы стали старше и мудрей

Елена

Последний раз была там на 5 лет со дня окончания. Хотела бы пойти с удовольствием)))

Елена Якимова

Нет. Ни как не отношусь. Есть одна подруга одноклассница. С первого класса дружим.

Скорпион Иванович

Стоит ли смаковать случайные эпизоды в своей биографии, какая от них полезность?

Владимир

У нас пока ни разу такое не проводили. Я закончил в школе только 8 кассов.

Москва Златоглавая Z

Ни- ког-да! Эти тетьки и дядьки - не мой 10А. Пусть останутся в памяти теми.

Эдуард Шефер

Спасибо

Га
Галина

недавно встречались, спустя 45 лет. Супер, здорово, столько вспомнили.