Alex Alex

Намедни был в бассейне, правила предптсывают носить во время плавания шапочку. Вопрос, а почему не требуют надевать шапочку на бороду, ведь это тоже волосы?

Ответы
mk
maik kunin

Жена посылает мужа в магазин. Напутствует-купи яиц и мне сеточку для волос .Он приходит и просит продавца! Пожалуйста мне яиц и сеточку для волос. Продавец с недоумением переспрашивая -опять не понимая приглашает заведующую. Та спрашивает .Что Вы хотите? Пожалуйста мне яиц с сеточкой для волос. - Молодой человек -у нас такой товар закончился. И вместо сеточки для волос -можем предложить корзиночку для яиц!

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю . но я долго не был в бассейне и видать до меня далеко доходит , тема такая я потом догнал проблему , попросился в бассейн9после работы поплавать) , но час меньше чтоб зайти меня там так всмотрела женщина (на меня) я несколько дней ни пони мал почему? , за тем перечитал у нас правила , до несколько лет только после 17 вечера - могут мужчины ходить в бассейн т.е она думала я пидар я в шоке был🧐

Остап Бендер

Надо же. Какие у вас проблемы. Мне вас искренне жаль. А я вот недавно поменял хрусталик в глазу. Так доктора сказали не мочить 7 дней. Пришлось купить очки для бассейна. 350 грн оказались! На два раза. Теперь не знаю куда очки деть. Может вам выслать? Крутые такие

Alex Alex

Хорошо

Alex Alex

Пожалуйста

Alex Alex

🤝

Балбес

А если я лысый??? 🖼Кстати, без юмора... В 198?-каком-то году мне довелось проводить время в бассейне... Типа получить корочки аквалангиста... В то время я ещё был достаточно заросший, но шапочку требовали... А вот... На бороду не обнимали вращания...

Alex Alex

Хорошо

Балбес

🤝

Be
Belial

Не придумали ещё шапочку для бороды и усов. Хотя, вру... Маска для водолазов, закрывает и усы и бороду и волосяной покров головы. 😁 Так что, ждите... скоро придётся надевать костюм водолаза, что бы поплавать в бассейне. 😁

Alex Alex

Ждем-с

Anton Konev

Меткое замечание. Видел по телеку, как на кондитерской фабрике в Израиле работают иудеи. Они имеют одноразовые шапочки и чехольчики на пэйсы. Ну с бородой (раввины), наверное, не работают ))))

Alex Alex

Вот, это зорошо

Ду
Дульсинея

намедни была в бассейне и один чел просто висел и болтал по телефону, причём звонил сам и говорил, что он а бассейне)) почему пускают в басик без мозгов)

Alex Alex

Патамушьа

Григорий Карпенко

Так шапочка для того, чтобы у тебя мозги по бассейну не расплывались. Волосы на бороде и подмышками удар головой о стенки бассейна не смягчают.

Nadeshda

Я согласна с надеванием шапочки сама всегда хожу в бассейн в шапочки чтобы не мочить волосы хотя она не помогает...

Alex Alex

Да

Черная Мамба 🇷🇺

защитить уши и волосы от хлорированной воды, и ещё чтобы волосы не попадали в бассейн и не засорялись фильтры

Случайный Гость

Не затрагивай больше такие вопросы, а то перед плаванием в бассейне всем бороды стричь будут :))))

Alex Alex

И возводятся Петры 1-е

Олег Чернов

Всегда этому удивляюсь: Стригусь наголо и ношу бороду. Нахрена мне шапку на голову в бассейне?

Виктор Хмелев

один раз сильно поругался с администрацией бассейна , даже длину волос мне линейкой мерили.

Alex Alex

Офигеть

Виктор Хмелев

оказывается при минимальной длине волос (сейчас точно не скажу какой) шапочку можно не одевать.

Alex Alex

Спасибо, буду знать

Се
Сергей

Давно был в бассейне. Правила не помню. Интересно, а про трусы, там что ни будь прописано?😁

Alex Alex

Не, пишут главное что бы срам не виден был

Се
Сергей

Думаю, что если волосы сбрить, то можно и без трусов.🤣

Alex Alex

Может и так пересмотрят

Андрей

А если мэн заросший как бибизян? Ему в трико плавать или сразу в костюме аквалангиста???😉

Alex Alex

В костюме

Ев
Ева

Это все никчёмные условности, кем то выдуманные, чаще воду надо в бассейне менять

Василий Непомнящий

У некоторых на груди и спине волос больше чем на бороде, нужна шапочка для тела)

Alex Alex

Синяя изолента

Василий Непомнящий

Ха ха ха ха

Василий Непомнящий

Без неё никуда)

Alex Alex

Конечно, если после использования синей изо ленты сломанной узел не заработал, значит вы мало использовали изолннты

Саша Солдат

Не знаю.Я когда в детстве плаванием занимался,вообще шапочки не использовал))

Саша Солдат

Да ладно.Хорошего дня тебе,Алекс!🤝🙂

Alex Alex

И тебе хорошего дня

Саша Солдат

Благодарю)

Alex Alex

🤝

Вера Ситникова

Наверное потому, что волосы на лице во много раз менее подвержены выпаданию.

Афина

А вдруг кто тонуть начнёт(тфу тфу тфу... А тут хоть есть за че ухватиться🤭🤭

Alex Alex

Прикольно

Афина

Но больно

Alex Alex

Случается

Афина

Хватают?

Alex Alex

Не знаю