Ир

Если бы у женщин был х@й.. то они бы накупили ему всяких кремов, масок, скрабов, гелей лосьонов и много другой подобной фигни...🙂

Ответы
Че
Человек

Анекдот - притча: - прибегает домой девочка лет пяти в слезах, и жалуется маме, шо соседский мальчик показал ей пипирку, заявляя шо у нее такой штуки нет!!! А ребенку от этого так горько и больно. Мама погладила доцю по головке и сказала: - пойди и скажи этому ослу, шо когда ты вырастишь у тебя будет сотня таких штук!!!

Ир

🙂

mk
maik kunin

А они ,что так действены в продолжении эрекции.. Можно - просто обойтись женской смазкой.Просто довести ее до азарта.

Ир

Нет.. это творение гениального доктора Михаила Лукича Прутовых. Маленький посёлок лесозаготовителей состоял наполовину из ссыльных, это были литовцы, немцы и он, гениальный врач Лукич .. так его звали.. сколько он спас жизней- не сосчитать..посёлок был затерян в тайге.. только самолетом можно долететь, а если Погода нелетная, то никак. Кстати, в нашем посёлке после смерти в его честь назвали улицу.. улица Прутовых, люди как смогли, так и увековечили память о нем..

mk
maik kunin

И он -постарался .Вылечил Вас?

Ир

Вам правда интересна эта история? Если вам действительно интересно- я все честно напишу..

mk
maik kunin

Не трудитесь.

Ир

🙂

Виктор Ш

И он бы отвалился, но потом был бы с гордостью пришит на место и накачан ботаксом!

Ир

🙂

Batyr Kurbanov

Не согласен у некоторых он итак есть почему то только носками балуют

Ир

🙂

Иван Подколодный

Кто мешает его приобрести? Робот-мужичок, японского происхождения.

Ир

🙂

Иван Подколодный

Правильно. Живой дешевле. С ним и, поругаться можно.

Ир

Не забывайтесь!

Иван Подколодный

Спасибо, за напоминание.

Ир

🙂

Десант

не то слово, даже представить не могу сколько всего будет )))))))))))

Ир

Не смотрю такое..

Десант

Ну кто что смотрит

Ир

🙂

Десант

Не телик же смотреть )))))))

Ир

🙂

Сергей Ясаков

ЖЕНЩИНАМ БЫЛО БЫ ПО Х ........... И НА СВОЙ Х ...... И НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ .

Ир

🙂

Ав
Автор

да уж..тут помыть бы не забыть...кремы ему подавай...обойдется

Ир

🙂

Федя Кукин

К сожалению нет!! Радуйтесь женщины....одной заботой меньше!!

Ир

🙂

Такой Один

А еще закрепляющим лаком опшикали многослойно)))😜😂

Ир

🙂

Семен Отмахов

Мда...и мяли бы сутками умело...есть такая мечта у иры

Ир

Вы ванга? Мечты угадываете?

Семен Отмахов

Да,чую,не хватает тебе членчика

Ир

Зерновая из вас ванга, юноша... прям не ванга совсем🙂

Нурия Шагабиева

Я на лицо то не покупаю ,не то что для него😁🤭

Александр Никушин

Если бы у неё он был то она не была бы женщиной

Сергей Остёрский

А мужчинам этого не надо, он 🤭и так красивый.

Ир

🙂

Он-Это Я

так у них есть,в тумбочке или под подушкой

Ир

🙂

Он-Это Я

ухаживайте

Ир

Я с бабушкой договорилась ...

Он-Это Я

хорошо

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Ну так у них есть другое устройство. 🤣

=)

и он бы завял и отравленный не встал

Ир

🙂

=)

😁

Владимир Забродин

А мужуки и без вазелина обходятся.

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Маску представил🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ир

С дырками ...

Ир

🙂

Константин Саратовцев

Поэтому и нет. Незачем портить.

Ир

🙂