Людмила Добрыйвечер

Мужчины - странные существа. Вроде физически сильные, смелые, выносливые, защитники и все такое, но как простудятся, ложатся с температуркой 37.1 помирать и жалуются... жалуются... а ты тоже вроде болеешь, но почему-то таскаешь им таблеточки и варишь бульончик. Это как понимать, мать?

Ответы
Кай Фрост

То-то нас с братом 4й день знобит на работе... Оказывается темпа 37,3. А мы, дураки, всё лазаем по лесенкам, потолки зашиваем... А надо было лечь и баб каких-нибудь припрячь с таблетками, да бульонами побегать....

Людмила Добрыйвечер

а ну брысь обратно на лестницу!

Кай Фрост

Сама брысь) Я уже дома)

Барон Де Гофмансталь

Я последний раз брал больничный лет 20 назад. По перепою. Простуду на ногах переношу ВСЕГДА. Что у вас, женщин, за тяга - херню про мужиков тут писать, а, мать?

Людмила Добрыйвечер

ну, может вы просто не знаете, как другие болеют) очень любят жаловаться и замертво лежать на диване при каждом насморке

Барон Де Гофмансталь

Может быть, но обобщать - нехорошо. Сколько лично Вы видели таких мужиков? Разве можно по отдельным примерам обо всех судить?

Людмила Добрыйвечер

нескольких видела. вы слишком серьезно относитесь к вопросам на этом сайте, тут люди развлекаются, а серьезные вопросы задают в научных обществах и тп.

Барон Де Гофмансталь

И я развлекаюсь, посмотрите мои вопросы-ответы, я тоже прикалываюсь. Но вот когда ради шутки огульно мужчин чморят - не люблю😡 Я же не унижаю женщин, даже ради развлечения)))

Ouin

Мужчины преобладают только в физическом плане, во всем остальном вы сильнее, более стойкие) Вот поэтому и ноем когда температура, а-ля все, помираем)))

Ouin

Мы все не идеальны))

Дмитрий Чернов

Хз я на ногах долго переносил простуду потом слег конкретно 37.1 там рядом не стояли ещё потом на капельницы ходил пусть лучше так как вы описываете

Му
Мужчина

Все они переносят с достоинством, просто иногда в такие моменты, хотят побыть ребёнком, да и кроме вас ведь этого никто не видит)

Александр Костромин

Я сегодня вопрос на работе задал: - почему у вас у всех что-то постоянно болит, и вы часто болеете, а я один не болею?))

Ленивый Конь

Именно так и понимать) когда мы болеем, значит болеем) и вы обязаны нам носить таблетки и готовить бульончик)))

Людмила Добрыйвечер

тогда я увижу, что тебе 65, не смей мне показываться

Ленивый Конь

Ты об этом не узнаешь)

Людмила Добрыйвечер

я услышу цоканье

Ленивый Конь

Я без шума)

Вадя С Хитровки

Я температуру 37,0 даже и не чувствую. А вот когда те же 37,7 - уже ощутимо, чувствуется недомогание, что-то не то..

Денис Иванов

Да любому человеку, и мужчине в том числе нравится забота о нем. А тут такой повод. Это же приятно.

Инна Приходько

Мне было сказано, что у них восприятие не такое как у женщин, им сложнее всё переносить)))))

Людмила Добрыйвечер

А как драться и воевать, значит, норм??

Инна Приходько

Про физические удары тоже самое было сказано) можно и умереть... А женщины мол от побоев редко умирает...

Людмила Добрыйвечер

Смотря как бить

Инна Приходько

Ну да

♪Dj☆White☆Energy♪

Помню лежал 5 дней с 39,6 и некому было сходить в аптеку или принести воды...думал сдохну

Людмила Добрыйвечер

живете один?

♪Dj☆White☆Energy♪

Лучше не тут...на эти темы

Людмила Добрыйвечер

что такого в этой теме

♪Dj☆White☆Energy♪

Не хочу о себе и жизни писать для всех

Пан Стефа́н

Так и понимать. Мы как дети, нежности ждём от вас, ласки. А вы шагающие экскаваторы ....

Людмила Добрыйвечер

не повезло вам

Пан Стефа́н

Вам, а не мне!

Людмила Добрыйвечер

и то верно

Виталик Горчаковский

)))))))))))) Есть,такой типаж мужчин которые хотят просто больше внимания к себе и ласки)

Людмила Добрыйвечер

может и так)

Виталик Горчаковский

это так и есть

Вл. Комов

Самая поганая температура, а 38 легче переносится гораздо... Физиология она такая...

Чёрный Кот

где находишь таких!!!!!!!!!!!!!!!!!! не суди, по своим девочкам, о настоящих мужиках!!!

Дмитрий Логвинов

я читал.что мужчинам хуже при температуре.сам я .конечно.так себя не веду

Людмила Добрыйвечер

Ну да, ну да

Татьяна

Ну не. Я болею -он вокруг меня носается. Он болеет -я вокруг бегаю

Людмила Добрыйвечер

а если оба болеете

Татьяна

Ну пока слава богам такого небыло

Людмила Добрыйвечер

и хорошо)

Алексей

Таскай бульончик своему. А я себе водки куплю и проституток!))

Master Peace

У меня каждый день 37, 5 и ничего, жив здоров и мухи не кусают.

Александр Акимов

Не более чем ваше желание покатать кого-то у себя на шее.