Ви
Виктория

Украинские защитники после российского плена. Концлагерь отдыхает?🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Надеюсь, органы не вырезали?! А то, русские подонки способны на любые эксперименты!!! Вот непонятно, куда смотрела цивилизация, когда эта раковая опухоль, только зарождалась?!

Ви
Виктория

нет сведений

Alisa Warshavsky

Есть! Жандармерия России была очень демократичной! Повесили бы Ульяного младшего на пару с бандитом Джугашвили, глядишь, и Россия была бы спасена!

Ви
Виктория

да. согласна И джугашвили преступника пристрелили бы

Alisa Warshavsky

Нет, Сталин достоин виселицы, как и жид Хрущев!!!

Ви
Виктория

не имеет значения. Но быдлота вылезла наверх и путем террора держалась у власти. Но... без поддержки зомбированных такое не получилось

... Рус

Смотрю Осечкина. Путинские нацистские бляди многих и до смерти заморили. Натуральные концлагеря, как у германцев в прошлом веке...

Ви
Виктория

есть видео и из суда. когда нашего судили. Он рубаху снял. Одни кости

Н💋
Нелля 💋

Если бы,наши гуманисты-дураки кормят,лечат,звонить домой дают,а я б вообще в плен не брала,воюеш за хохлов,там и дохни.

Ви
Виктория

жаль Наполеон из Москвы ушел. щебетала бы ты сейчас по-французки.

Н💋
Нелля 💋

Разве плохо.?

Ви
Виктория

понятно. ты с деревни. Нашл себе питерца с квартирой? Научись хоть одеваться как городская. а не как деревня

Н💋
Нелля 💋

И как,ты догадалась? Обязательно последую,твоему совету..

Ле
Леонид.

Мужа своего сфоткала. Хлопцы сами бегут в плен, потом получают российское гражданство.

–1
Ви
Виктория

кто есть Головобородько? Президент?

Ле
Леонид.

Смотри ваш фильм "СЛУГА НАРОДА", где президента играет комик Зеленский. Он так и партию свою назвал, но ни хрена не выполнил ни одного обещания. Страну загнал в дупу, а хлопцев в могилу.

Ви
Виктория

в таком случае посмотри на фашистов в фильме 17 Мнгновей весны. В ставке фюрера все говорят по-русски

Ле
Леонид.

О да ! Фильм «Семна́дцать мгнове́ний весны́», снимала режиссёр Т. Лианозова, был снят для русскоязычного зрителя , актёры были в основном русские. Естественно что все актёры говорили по- русски.

Ви
Виктория

ну вот. В ставке Гитлера русские фашисты

Мохарям Ханипов

вы перестаньте ..если так его лицом покажите .. начинаете надоедать ..

Ви
Виктория

чтоб тебе там побивать где он был

Василий Теркин

А плен не курорт,он живой вернулся и это главное

Василий Теркин

Плен это не смешно,у вас в плену нашим тоже не сладко

Ви
Виктория

заходи в плен посмотришь

Василий Теркин

Нет,спасибо,мне достаточно общения с моими товарищами с своей,они рассказывали,как ваши нац батальоны относятся к пленным

Ви
Виктория

противно с такими общаться пиздунами. Проваливай

Василий Теркин

Я правду пишу,а тебе,очевидно правда не нравится?

Се
Сергей

А как доказать что из плена??? Может из тюрьмы?

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

вы умеете по инету искать совпадени по фото?

Се
Сергей

Нет конечно

Ви
Виктория

странно

Ольга Ивашиненко

а его на откорм никто не брал

Ви
Виктория

и вас чтоб так ваши дети кормила когда будете от инфаркта лежать

Ольга Ивашиненко

спасибо

Ne
Nevi

А надо было егооткормить?))

Ne
Nevi

Я не замужем😁

Ви
Виктория

никто не берет? Бывает

Ne
Nevi

И тебя некому уже брать))

Ви
Виктория

не фантазируй

Ne
Nevi

Ты тож поменьше

Светлана Спицына

Да они и своих то не щадят

Пан Змій Zp.ua

Та да

Владимир Литяйкин N

Лет 45 сидел вплену

Ви
Виктория

2 года

Светлана Степанова

читайте наоборот.

Андрей Недобрый

Чехотошной штоль

Ви
Виктория

чтоб тебя так твои дети кормили в старости

Андрей Недобрый

Чейто ты такая добрая к всякому

Валера Иванов

Вы были в лагере?

Ви
Виктория

а вы наверное только оттуда?

Валера Иванов

Это его российские военные откормили после всу

Ви
Виктория

чтоб вас ваши дети так кормила когда будете лежать после инсульта

Валера Иванов

Так он после инсульта или плена?

Ви
Виктория

нет. Лично тебе желаю чтоб тебя так кормили когда будешь больной

Валера Иванов

А вам крепкого здоровья и долгих лет жизни 😉 лично вам)

Алексей

Ага , защитники

Татьяна Тышкевич

Видела. В шоке.

М(
Милочка (*)

Не пи...дите)))

Ви
Виктория

так ваши же этого не показывают фашисты

М(
Милочка (*)

Ну, что вы такие завороченные. У нас украинцев 5 миллионов, нафиг нам один отдельный мужик???

Ви
Виктория

у кого у вас и где они находятся

Николай

вы врете..

Ви
Виктория

🖼

Николай

неправда..

Ви
Виктория

почему?

Николай

пропаганда...

Ви
Виктория

вот посмотри каким вернулся Роман Горилык из плена https://24tv.ua/ru/obmen-plennymi-vygljadit-ukrainec-roman-gorilik-posle-dvuh-let_n2569441

Alexander Schulgin

Изверги…

Ви
Виктория

суки

Alexander Schulgin

Можно и так сказать …

На
Наталия

😭😭😭