Вечность

Попроси ты у Бога, Не любви и богатств, А впусти его в душу, Для защиты и благ, И покуда та вера и любовь так крепка, Бог твой лучший защитник, От всех бед и тьмы зла?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«…Итак, будьте святы, потому что Я свят».
Лев. 11. 44…
***
Это общение свободное и без насилия
над желаниями и волею.
Господь Бог посылает у нам Свет
Слова — озарения свыше через своих
пророков — проводников, учеников- апостолов
и ух устами Он Сам поучает нас жить
правильно, каяться и исповедывать свои грехи?!
Небо призывает нас к покаянию и
к терпению во страданиях,
к молитвам - указывая на верный путь к спасению
душ унылых и суетных наших…
Опомнимся ж поскорее и ответим любовью на
любовь Всевышнего?
© Евгений Бриг

Евгений Бриг-Снежин

Почему человек не слышит и не понимает голоса своей Души и Бога? ... Если знаем, что если мы разворачиваемся лицом к Богу - то и чище духовно становимся!? По жизни суетной и мирской, полной испытаний и страданий - мы лишь учиться чувствовать и понимать тленный мир, то - Бог и Душа человека, как светлая Личность из Божьего Мира, всегда разговаривают и слышат человека, и понимают нужды человека!? За этот диалог и нужно быть благодарным!?