Анюта

Когда закончится эпопея с коронавирусом ?

Ответы
Кумис Ербалина

Прежде всего, отличие в том, что сегодня человечество получает глобальный удар – почти одновременно эпидемия распространилась по всему миру, никто не смог ее избежать, ни одна страна и народ.
Вирус показывает нам, что мы связаны вместе как одно тело. Такого не было в предыдущих эпидемиях.
Мы живем в новой эпохе, которая называется "последнее поколение" – последнее поколение эгоистов, которое должно исправить себя и существовать в добрых связях, как одна семья. И прежде всего, коронавирус демонстрирует нам, что весь мир – это одна семья. Это пока нам не совсем ясно, но в ближайшие годы мы это поймем. Мы не сможем улизнуть и защититься от таких воздействий природы.
Даже тот же самый коронавирус имеет столько разных последствий, которые еще раскроются, что не стоит с ним шутить – лучше выполнить его требования. Вирус говорит так: "Начните хорошо относиться друг к другу, как одна семья, и мне не придется приходить к вам и показывать, насколько вы далеки один от другого и эгоистичны".
Карантин приводит к волнениям и напряженной обстановке в обществе, которые могут закончиться экономическим крахом. Эпидемия лишает мир стабильности и элементарной безопасности. Если мы не наладим наши отношения, то есть не разрешим проблему в корне, то нас ожидают экономический кризис во всех областях, ведь мы связаны тотальной зависимостью.

Анюта

Вы хотите сказать, что природа решила отомстить людям за то , что они ненавидят друг друга, таким путем, как коронавирус?

Кумис Ербалина

не мстит а направляет

Геннадий Костарев

В надежде на лучшее, необходимо быть всегда готовыми к самому худшему. Пока человечество не станет Единым Целым между собою в Боге и с Богом, не расширив своё Сознание, до тех пор не стоит слишком обольщаться. Возможно, самые тягостные Испытания нас ещё ожидают впереди. Мы сами призвали все мыслимые и немыслимые беды на наши головы, значит, всем нам и расхлёбывать эту горькую, добровольно приготовленную, похлёбку Жизни.

Gemello

Ну примерно как в анекдоте ,который ты точно не знаешь !Закрытая на карантин церковь,Пасха 2020, стоят прихожане с дарами .....и тут бах-трах,облако пыли и приземляется типО "тарелка" .....выходит мужичок в галстуке и спрашивает :"Куда я попал и какой сейчас год!"Ответ :"Россия,2020!".А это тот год с которого начался большой 50-летний карантин!

Александр.

Думаю, парад состоится.Появится мнения"авторитетных"специалистов о полной победе над вирусом, благодаря своевременным действиям правительства и сознательности граждан,коими мы все являемся. Народ и партия едины! Не правда ли ,что то знакомое?.

Анюта

Знакомое да, ну хорошо если такой конец будет

Александр Кубасов

Это искусственно построено государство,чиновники плохо работают над этой ситуацией я думаю сделало США ,скоро закончиться в этом году!!1

Александр Кубасов

Я болел пневмонией и что люди тоже умирали так у меня лежал такой в одной палате так на него подействовал он через неделю был здоров!!!

Александр Кубасов

Повышайте свой иммунитет!!!

Александр Кубасов

Я просто не могу вам сразу объяснить,не пить не курить заняться чисткой организма!!!

Рамиль Каскинов

Он теперь навсегда с нами. Будет приходить регулярно, как грипп. Придется приспосабливаться, как и к другим приспособились

Рамиль Каскинов

Се
Сергей

НЕКОГДА.забудте о свободе,это природное явления,или кому-то так выгодно.Это как Чернопль.Народ привыкаем к новой жизни.

Анюта

Ну да, будем пожизненно в масках теперь

Се
Сергей

Это пока лучшее что можно предложить,хорошо что не в скафандрах.

Анюта

Жаль что такая жизнь настала

Се
Сергей

Анютка,не желей,значит так надо.

Горохова Вера

в июне выпустят, точнее начнут. а эпопея... хз. Матвиенко вчера сказала границы откроют наши не раньше конца года

Агат

Когда у последнего человека на планете заболит горло, поднимется температура и появится сухой кашель

Ендурин 15

она по моему не начиналась. это народ закрыли по домам чтобы они не толклись под ногами у умных людей

Анюта

Говорят что болеют люди коронавирусом

Ендурин 15

кто говорит. данные нам показывают непонятные никем не заверенные. у меня соседу 96 а говорит с бабкой по 6 раз за ночь.....

Анюта

Да😁, ну кто знает может дед и в правду не дед, может бабка просит ,а куда ему деваться🤭 .не знаю, у нас пока никто не болеет, но все боятся заболеть

Ендурин 15

вот и бабка у деда боится что он вместо 6 раз будет только 5 с половиной заниматься🤪

Василий Давыдов

Евгений, а у меня дочь в Склифе работает. И видит, как умирают. Есть вирус. Плачет. Молодая еще. Я тоже плакал, когда у меня первые пациенты умирали. Реанимация, туда б её в вошь.

Василий Давыдов

Я знаю. Есть. Храни нас всех Господь!

Максим Шадрин

Когда главы государств решат,что ненужные сферы экономики удалены,тюрьмы полны,а зарплаты спущены

Анюта

Вот так у нас, поэтому уже и псих прикрывает

Максим Шадрин

Тут восток,у людей чуть другой менталитет... Власти понимают ,что будет бунт,поэтому сильно гайки не затягивают,но и перед Путиным им исполнить надо,поэтому у нас вот так

Максим Шадрин

Ну ,вы бы бунтанули, и вам бы проще было,не думаю,что у вас там так власть все бояться

Анюта

Может и боится , тишина, все молчат, а кто бунтовать то будет

Анюта

Устали люди воевать, бунтовать, хотят жить спокойно

Anet Неважно

Когда что то новое придумаю что бы снова весь мир взбударажить и переключить на новый пиаробъект

*********

пока экономика наша совсем не рухнет и люди останутся без работы . то тогда и закончится эпопея

Сергей Лошкарев

а как народ с голодухи начнёт грабить магазины то и закончится и про штрафы забудут.

Илья Невзоров

Как только нужные деньги уйдут в нужное место и власть над народом будет захвачена

Руслан Неа

Судя по его мутациям, пандемия будет пока человечество не откатится до 16-го века

Владимир Чураков

Тогда, когда будут достигнуты все цели, ради которых вся эта муть затевалась.

Владимир Чураков

Думаю, да. НО! Лично не знаю ни одного заражённого и людей, у которых есть заражённые знакомые.

Анюта

Везде вроде по- разному распространяется

Анюта

Ой, не знаю уже, у нас вроде ростет

Владимир Чураков

Не забивай себе голову тем, на что не можешь повлиять. )))

Анюта

Это да, лучше об этом не думать и не следить за этой болтавней

Фи
Фи-Де

НИКОГДА ! ОН ЕСТЬ И БЫЛ ВСЕГДА КАК И СПИД ! ПРОСТО ЕГО НАШЛИ И ОБОЗВАЛИ КОРОНО !

Константин Михайлов

сегодня ВВП расскажет снова о пользе всех его начинаний и когда закончится.