Живу В Раю

Мужчина ,у тебя есть неженатый друг? Холостяк ) может познакомишь ? )))

Ответы
Евгений

Доска позора по таким мальчикам-зайчикам плачет! И этого для них мало. Я бы еще их наглые м-м-м… лица развешивала бы на баннерах, на перетяжках и на каждом заборе в городе. С единым лозунгом: Так не должен выглядеть мужчина!

Если уж вы, наши драгоценные и вымирающие мужчины, по пьянке ли, по скудоумию или другим каким причинам сделали ребенка, то будьте добры, хотя бы немного помочь деньгами, раз совесть позволяет уйти от родного дитя. А ежели не готовы, то пользуйтесь презервативами, а лучше стерилизуйтесь, тогда даже думать не придется.

Сергей Кострицын

Есть такой. Хорошая работа,своя квартира. Только кот у него злющщий,хуже собаки.

Алексей Закурдаев

Есть. Назовите возраст, национальность и девственность.., познакомлю

Brown Sparrow

с пикселями не знакомлюсь сам и не знакомлю своих друзей...

Андрей Литвинов

Вся компания не женаты или уже развелись

Владимир Володин

1 мужчину володей зовут 2 он сам в разводе

Nick Mat

А где у нас Персидское Море? ))

Живу В Раю

Между Ираном и ОАЭ

Nick Mat

Там Персидский залив ) а море, если не ошибаюсь, то Средиземное )

Nick Mat

Ну вот, мы не янки, Австрию с Австралией вроде путаем )))

Nick Mat

не* путаем

Роман Ледяев

Полно! На любой вкус и цвет!)

Робот Вертер

В раю нет мужчин холостых?

Сергей Булкин

У меня нет. Сам свободен))

Маргарита Гракович

это правильная просьба

Re
Ren.

А если я сам холостой☺

Не
Нейрон

есть даю координаты....

Оскар Младший.

кДа есть обизателно

Котэда

оно тебе нада?

Оскар Младший.

Кот не мне надо

Котэда

а я и не тебе

Оскар Младший.

пончтное

Василий Дудников

Если только с собой,

Андрей Собянин

давай по знакомимся

Фа
Фарух))))))))))))

есть он тут пешить

Murad Murad

Я сам не женат... .

Руслан Цепелев

я сам холостой

Виктор Арбатский

89035196765 Андрей

Живу В Раю

Спасибо) а он красивый?

Виктор Арбатский

АНДРЕЙ ГОРЩАРУК В КОНТАКТЕ 35 ЛЕТ МОСКВА ТАМ ФОТО