Тимофей Курчавый

мну очень интересно,писать анекдоты и цитаты из инета.это нормально в обсуждалке?

Ответы
Вячеслав Котов

Кто от Бога? Тот знает волю Бога, исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, корыстную, превратную волю, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, становясь, после смерти тела, "Демонами" - Переменным током! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным!

Тимофей Курчавый

уважаемый,идите проповедовать на площадь

Вячеслав Котов

Так такие же дураки, как и вы, увы?! ПОэтому 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Каждому своё" - торжество Закона Справедливости! ХРистос Живой (ПОка). "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! "Идиот" - иди от Истины подальше!

Тимофей Курчавый

подите нахуй

Вячеслав Котов

Кусайте за х.., злее будете?! 100 лет назад не было формулировки Закона общественного развития - Закона о Критике! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Справедливость, Гражданская любовь! Учите! Утешитель мира добра, Возбудитель, Судья, Критик мира зла. Спаситель, святой. Богоизбранной, России - Котов В. А. - ХРистос Живой (ПОка).

Галина Карпенко

[К ЛЕСБИИ]
(Гай Валерий Катулл)

Пока живы, о Лесбия, будем любить!
За ворчанье и толки суровых старух
Скопом все не дадим мы и аса*!
Пусть светила заходят и всходят…
Лишь погаснет свет дня, беспробудная ночь
Будет длиться для нас бесконечно.
Поцелуй меня тысячу раз, затем сто,
Снова тысячу и накинь сотню,
Целуй снова и сотни, и тысячи раз.
Поцелуев мы тьму** насчитаем
И со счета собьемся нарочно, не то
Злые люди завидовать будут, узнав
Велико сколь число поцелуев.

Игорь Фока

ИЗ СЕРИИ АРМЕЙСКИХ: ДЕЖУРНОМУ ПО ПАРКУ БОЕВЫХ МАШИН ПОЗВОНИЛ НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА И СООБЩИЛ, ЧТО КОМАНДИР РОТЫ С РАЗВОДЯЩИМ ПОШЛИ ПРОВЕРЯТЬ СЛУЖБУ ЧАСОВЫХ НА ПОСТАХ, ПРЕДУПРЕДИ ЧАСОВОГО. НА ПОСТУ СТОЯЛ МОЛОДОЙ УЗБЕК. ДНЕВАЛЬНЫЙ ПО ПАРКУ "НАУЧИЛ" МОЛОДОГО СОЛДАТА КАК ВСТРЕЧАТЬ ПРОВЕРЯЮЩЕГО. ПОДХОДИТ РАЗВОДЯЩИЙ С РОТНЫМ, УЗБЕК СПРАШИВАЕТ : "ТИ ПАЧЕМУ ТАК ДОЛГО ШЛА, Я ЗДЭСЬ ЗАЕБАЛСА ТЕБЯ ЖДАТЬ?"

Сергей Кащик

Общество у нас порой такое - своего мнения не имеет и идёт токмо на поводке за толпой - мол, чего самим утруждаться - проще ведь скопировать или процитировать кого-то..... Своё серое вещество ещё недостаточно, видимо, развито для плодотворного и приятного общения......

Наталья Мурзакова

общество это мы. Вот и покажите, Сергей, свою эрудицию

Сергей Кащик

Вот посему и не пользуюсь ни в вопросах, ни в ответах шаблонными фразами, и всегда стараюсь отвечать честно и исходя из своего жизненного опыта и накопленного багажа знаний.

Valeriy New

В бегаю в лифт седня и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины. — Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Agrafena Koshkina

да как то... кто во что горазд:)))) или кого что волнует:))) или занимает:))) последний прочитанный анекдот: Приходит чукча к чукче часы чинить. Видит мастер:таракан дохлый в часах,и говорит: Неа...работать не будут.Почему? Машинист умер.

Сергей Павлович

Если не длинные, с тонким, не хамским юмором, не очень еврейские (изрядно надоели), и не перепечатка Никулина, и др. Только ни в коем случае от Петросяна, так как у него все анекдоты с бородой до пирамид Хеопса

L = K (V P)

для большинства обитателей - нормально, ибо можно это обсудить или поделиться своим хорошим анекдотом. но будьте готовы к тому, что обязательно найдется несколько зануд, которые напишут вам гадость)))

Лена Кручинкина

Вам наверное нравится наблюдать реакцию людей на анекдоты?особенно когда они удачны и нравятся не только вам?по мне так это нормально) с цитатами та же фигня в обсуждениях находите единомышленников)

Тимофей Курчавый

Так ведь все по кругу ходит, я на этом сайте всего неделю,а повторений увидал уже море, скучно

Лена Кручинкина

Эээх ,народ пошёл не юморной )) а я уже пообщалась и с дедом морозом и Винни пухом))) даже без анекдотов)) попробовала переводить вопросы людей в русло юмора только с вопросами о любви не интересно..

Тимофей Курчавый

Я руками и ногами за юморное настроение, просто читать по сорок раз одно и то же не в кайф, сам люблю отвечать с юмором на вопросы и каменты

Валентина Подольская

Мне больше нравятся собственные суждения и мысли. Я всегда писала сочинения на свободную тему. Программные как-то скучно, Всё разбирали на уроках, оставалось ОБОБЩИТЬ.

Сергей Тараканов

Каждый пишет по уроню образования...... , сразу видно кто пишет от себя , а кто списывает по привычке... Уж сколько лет прошло!!!!!... привычка -вторая натура......

Тимофей Курчавый

Точно)))

Raisa Nurieva

В музее мужчина смотрит на картину и говорит гиду:"На Вам похожа!", она строго поправляет:"Не на Вам, а на Вас!" Он удивлённо отвечает: "На мну?" 🙂

Тимофей Курчавый

Дэвущка, на вам сидит мух, не на вам ,а на вас, на мно???

Станислав Силевич

У каждого свои тараканы в голове. Каждый сходит с ума по-своему. А на вкус и цвет, как известно не вырубишь топором. Так что дерзайте.

Алла Грачева

Смотря какие.....сальные для узкого круга людей...... и т.д. Обсуждалка....... само слово о чем говорит.... А в анекдоте что что обсуждать...?

Тимофей Курчавый

И в цитатах тоже обсуждать нечего,за редким исключением

Алла Грачева

ДА...... выходит так.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

по правилам сайта не допустимо. прочитайте правила пользования. модератор вправе заблокировать аккаунт без обьяснения причин.

Алекс Нежный

А почему и нет?можно сделать паузу от обсуждений и просто развется прочитав анекдот или что то для себя взять с жизненых цитат

Maria Cheltuitor

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?? ЕСЛИ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА...ПИШИТЕ ОБЩАЙТЕСЬ..БУДТЕ ДОБРЫ ДРУГ ДРУГУ...(мое мнение ..это же лучше чем грубить )

Нина Павлюченкова

А если у человека своего ни чего нет, чем он может поделиться... Поговорить то хочется, не в одиночестве же помирать.... 😄

Тимофей Курчавый

Так можно же отвечать, зачем писать то, что люди уже почти все читали, а здесь многие вещи за день у нескольких авторов попадаются

Нина Павлюченкова

Но люди то разные, а вдруг у других нет времени почитать или не читают в обще.

Декоративные Экраны Для Батарей

сначала берем укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандовошек ведро вады и хуй туды охапку дров и плов готов)))))))))))))

Тимофей Курчавый

Не смешно, этот стишок хорош был лет 20 назад

Кузнецова Людмила

Определенный круг людей вероятно будет рад обсудить остроумный анекдот или задуматься над цитатой умного человека.

Тимофей Курчавый

но так уже всё заезжено(((((

Кузнецова Людмила

Людей много и мнений много, поэтому в этом случае "заезжено" не в теме!

Тимофей Курчавый

я не вижу в инете ничего нового,одни сопли и солёные шутки,ах да всё остальное это о боге

Кузнецова Людмила

Плохо смотрите

Тимофей Курчавый

может быть

Кузнецова Людмила

Желаю найти нужный анекдот и правильную цитату, ведь кто хочет найти, тот обязательно найдет, дело за временем.