Тома

Почему много анекдотов про тёщ?

Ответы
Klara Ayupova

Потому что у русских дочка при выходе замуж остается или дома или забирает мать к себе. если мать жены жила бы отдельно ,сын остался в родной семье с матерью, он бы также уважал мать жены,как свою

Миша Каппушев

Хороший человек слюбым человеком найдет обший язык. Живеш с женой значит уважать надо его родителей.

Асау Бакы

Теща- проводница по жизни, а проводниц не все уважают по честному, много не довольных...

Vladimir Vladimirovich

Патяму шо енти теши спаевають мужеков а типеррь випейй гарльки зяя мородовю

Maks Vse

заслужили наверно внимание своим вмешательством в дела детей

Sergei Kaminski

А как еще обыграть имя нарицательное:? Да и мало умных тещь.

Евгений Томеев

Потому что тёщи это такие милые миролюбивые создания 🙂

Талгат Махамбетов

Потому что редкого мужика миновала сия участь...

Лидия Леоненко

А ПРО КАКОГО ЕЩЁ ТОЛЬКО ЕЁ ЛЮБЯТ НЕ СВЕКРОВЬ ЖЕ

Татьяна

Про тещ - смешно, про свекровей - грустно.

Надежда Качур

ну уж,так повелось,что тещ дольше любят

Светлана Фомина(Шипилова)

ну потому что тещи такие веселые

Наталия

Про хороших людей всегда много.

Лариса Чжао

не долюбливают или наоборот...

Дмитрий Моисеенко

про чукчу и Чапаева больше

Нина Гетманцева

ааааа, про всех говорят......

Юл
Юлия

это свекрови придумывают

Татьяна Борисовна

И ни одного про свекровь!!

Олег Белик

Это от невоспитанности.

Valera Efimov

кого больше любят..... 😄