Фарит Рашитович

Сколько времени вы были счастливы в этом воплощении на земле?
Минуты, часы, дни , недели, месяцы, годы?🤔
Не забывайте точность вежливость королей.🏵️

Ответы
Виктория Антонова

Да вопрос конечно )ну с точностью сложно сказать на самом деле когда ты живёшь в настоящем то не ценишь его ,а оглядываясь назад понимаешь ,что много чего счастливого профукал ,поэтому по настоящему счастливым человек ни когда не бывает ,а лишь воспоминаниями живет или мечтами о будущем ) поэтому живите в настоящем и будьте счастливым каждое мгновение ,удерживаете себя в этом настоящем счастливом мгновении и у вас это войдёт в привычку ) счастье в вас самих а не во вне

Он
Она

🤔Сложно все учест🤦‍♀️ь(для вежливости👑).но я точно знаю🙇‍♀️.что это были все года в прошлом веке и нет смысла 😇переводить в минуты.часы.дни.недели и т.д...Надеюсь.я😌 ВЕЖЛИВО ответила.

Людмила Кржисецкая

с 05.09.1973 по 19.01.2009: первая дата - когда первый раз увидела мужа, сразу влюбилась, и второе - когда он ушёл в иной мир.

Солнышко Лесное

<iframe width="1244" height="700" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Людмила Макарова

Счастливые мгновения всю жизнь собирала по крупицам! Есть что вспомнить! Слава богу!

Вера Сергеевна

Нет обиды на жизнь ...а это наверное и есть счастье без уточнения места и времени .....

Светлана Атаева

все время пребывания на земле, просто не всегда это осознавала)

Людмила Варивоцкая

Я ЖИВУ И СЧАСТЛИВА ПОСТОЯННО,ЧТО ОЩУЩАЮ ЭТУ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!

Вл
Владимир.

ВЕЖЛИВОСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СЛОВО "ПОЖАЛУЙСТА" ПРИ ПРОСЬБЕ.

Елена

Счастливые часов не наблюдают! И тем более их не считают

Фарит Рашитович

... и не знают что они счастливы от рождения и по настоящее время.🤦‍♂️😅

Ма
Марианна

определитесь с темой счастье. Ну а потом и ответы ждите.

Mарго Беккер

Дыык тоож КОРОЛИИ--Нам -то сирым кудыы до ниих?😨

Лиза Фролова

на это вопрос смогу ответить на смертном одре

Лева Правая

Это состояние. Оно может быть перманентным

Далеко Не Идеал...увы(

Годы. Я счастливый человек. У меня было все.

Любовь Золотарева

8 лет дружбы и 42 года совместной жизни!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Дни!!!!чуть не дотянула до месяца !👍

Кы
Кызыма)

Десятилетия.) И корону себе оставьте.)

Андрей Берзенин

Алсу! Ты, как всегда , умница!)

Фарит Рашитович

не мало

Марина

Нам рано жить воспоминаниями...(с)😉

Юлия Никулина

иногда ежесекундно)))))))))))))))😆