Марина Марина

ТовариШШШи! А вот право не исполнять супружеский долг приобретается с годами? 😳 😜 😉

Ответы
Александр Романов

Он ей растреплет волосы, заставит
Прикрыть глаза, как бы в порыве страсти;
Сорвет с нее одежды силой, так,
Что волоски поднимутся на коже;
Ее походку сделает неверной,
А пылкое дыханье - участиться
Принудит, поцелуями своими
Пронизывая губы до зубов.
Не так ли каждой женщине - супруг
Изображает буйный зимний ветер? Поэзия Востока

Иван Ручкин

если темперамент с рождения слабый, тогда ему просто не нужно часто, если был и ослаб, стоит искать кого-то на стороне. Капли страсти можно расплескать, если не искать отношений с любимым челом

Барс*****

походу за неисполнение супружеского долга пора наказывать,скажем штраф наложить или на 15 суток закрыть.....тогда и проблемы не будет даже с годами усилится желание

Марина Марина

Суровый метод...)))

Барс*****

не спорю....суровый....но и ваше право не исполнять долг тоже ....так что как говорится на войне как на войне

Марина Марина

Исполнительные мы...

Барс*****

ну тогда о чем речь.....нам же многово не нужно

Барс*****

🌹

Скорпион Иванович

Такого права не существует, нет такого закона и не принят ещё Г.Д. Долг есть долг! Должен-значить обязан в любую погоду и время суток!

Фархад Исмаилов

Это "право" моя бывшая жена-гречанка быстро освоила. Ничего не поделаешь - греки это "свободолюбивая нация" 🌹 🌹 🌹

Марина Марина

Возможно.

Фархад Исмаилов

Марина, у Вас хорошее, доброе лицо. И глаза с юмором. Не жили бы Вы в Питере,..... Украл бы 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Марина

Муж не разрешит. )

Фархад Исмаилов

А-а-а... I am sorry! Не знал, что ты замужем. Никогда не шалю с замужними. Сам лишился семьи, поэтому семья для меня "святое"....
Счастья Вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Марина

И Вам.

Владимир Юдинцев

На то он и долг, что отдавать необходимо, со временем только форма возврата может измениться. В хорошем смысле.☺️

Виктор Иванов

🙂Одни долги...А о чувстве нежном,светлом и бесконечном уже не надо оно уже в корзине и скоро полетит в огонь?

Виталий Нев

Марина , доживёшь до 80-ти лет -тогда сама поймёшь ; а сейчас советую не пропускай и дня , чтобы потом не жалеть .

Марина Марина

) хорошо.

Вв

Долг не имеет срока давности, его надо исполнять. Иначе, коллекторы с дубинками придут и заставят!!! 😰

Марина Марина

Вездесущие коллекторы...

Сергей Порубов

Оральный секс очень полезен,делайте не стесняйтесь,да и зарядка для шеи и витамины,короче одна польза...)

Марина Марина

аХааа...

Василий Соколков

Супружеский долг это не ПРАВО, а ОБЯЗАННОСТЬ, которую выполняешь с удовольствием... (это не посуду мыть)

Иг
Игорь

Это вы олынивать решили?!!! Непорядок!!! Долг нужно отдавать! Причём тому, кому должны!!! А не по выбору...

Марина Марина

Как хорошо, что мне никто не должен. И я тоже. )

Иг
Игорь

Да!!!! Мы с вами не отдаём, а ОДАРИВАЕМ!!!! 😆

Марина Марина

Оооо кааак...

Иг
Игорь

Это немного с иронией...

Михаил Гехт

Обычно заставляют реструктурировать. И хорошо, если ни он, ни она на диверсифекации не попадутся

Марина Марина

Хм... ежели токо диверсификация инвестиций?

Михаил Гехт

Или инвесторов

Марина Марина

Чревато-с..

Михаил Гехт

А то! Коллекторши - они такие

Фариз Мухаметдинов

Вообще то это право дается только самым-самым старикам ну и разве что неизлечимо больным.

Сергей Бочков

А вот право не исполнять супружеский долг завовевывается долгими годами исполнения.

Марина Марина

Оооо кааак...

Сергей Бочков

да уж...

Людмила Козина ( Агеева )

Только,что ответили ,замшелого дома,пёрышки почистить хочется,полетать!🤣😊😀

Владимир Чигарев

Не пойму вообще, что это за обязаловка супружеский долг? Для этого создавали семью?

Светлана Джумашева

Да уж... Кого-то принуждали?

Марина Марина

Кто? Где? когда? ))

Владимир Чигарев

Лежу, сплю, завтра на работу и опять проспал.

Сергей..

Всё зависит от самих супругов! Кому то уже не надо, а кому то хоть каждый день.....😉

Виктор Ищенко

если бы можно было подать в суд за неисполнение супружеского долга то я только за

Марина

🤣 🤣 Ты хочешь сказать, что где-то кто-то торгует индульгенциями???))) Привет)

Марина Марина

Привет, Маришка! Я чОй-то не видела иШШо..

Ольга

Вечером долги отдавать плохая примета )))

Марина Марина

ДенеХ не будет? ))