Дмитрий Табунов

У вас на работе есть пьяницы?

Ответы · страница 4
Сергей Ахмаров

Есть

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Лариса

Нет.

Ал
Александр

а то

Осеннее Настроение

Нет.

Галина Д

Нет

Марат

Куда дели?

Шагарьян Хайретдинов

сейчас с этим сурово стало. И это хорошо

Да Я

Нет

Котэда

нет . только за один запах после вчерашней попойки можно попрощаться с работой. На входе стоит шведский алкодетектор

Вечность

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

−2
Людмила Поликарпова

Нет

Ольга Огородник

нет

Просто Я

Нет

Wlad Korn

Да.

Юж
Южанка

Если пьянка мешает работе - бросай работу.)))

Татьяна Морозова

сколько себя помню была ответственность за людей, которые мне доверяя делали ДЕЛО,,))

Юж
Южанка

Это была шутка... У нас на работе такая поговорка была. А ответственность - это было наше всё.

Wlad Korn

Водка холодная пьётся свободно,
Легко проникая в утробу твою,
Но если же водка мешает работе,
Брось её на фиг, работу свою.
😃

Виталий Антусевич

Надо уметь, и пить, и работать. Для меня, водка как пиво, наверное организм её ест.))). Спирт, это как водка, но нет времени, употребить, как-----)))). Работу закончить надо)))