Ир

Новости науки: российскими учеными впервые создано худо без добра.....😂 😂 😂 ✌️

Ответы
Eduard Kashaev

Странно.его еще создали простые мужики на чудском озере....,вечно ученые все присваивают себе заслуги😂

Ир

Ну так..уж проломился бы лед и ушло это худо на дно, где оно и лежало...

Eduard Kashaev

Ну не все пошло ко дну.много и осталось)))

Ир

Да идет ко дну...Глупое и никому непонятное сопротивление....Словно себя хочет убедить в чем то...

Eduard Kashaev

скорее в том.что друг есть лихо вытащит тихо)))

Ир

Не думаю...напрасный труд..

Константин Тараканов

Пусть учатся создавать добро без худа

Ир

это рекомендация ученым, создавшим это худо...

Константин Тараканов

Указание чем заниматься

Акалифа Кунти

Наверняка в области экономики?😉

Ир

Кибернауки)))))

Александр.

👍.Такие шутки не угнетают!))))

Ир

Ну да..голосит это худо..на зависть английским ученым...

Леонид Осауленко

Пусть оставят себе.

Ир

Не не...худо надо вернуть создателю-конструктору)))))))))Пусть он с ним и договаривается...

Леонид Осауленко

Я и имел ввиду ученых.

Ир

Эт да...вот пытаемся всучить ими созданное...А это худо никому не надо...Капец просто))))

Леонид Осауленко

согласен.

Ир

✌️