Эльза Пареску

Вы бы дали обыкновенный ковшик для кухни для игр ребенку?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Сковородки давал - они на них кубики "жарили". Кстати, младший чудно блины печет. На плавпрактике экипаж толкача нахвалиться им не мог, хоть он не кок, а моторист )))

Василий Петряшев

пусть берет все что не сломает и что хочет... все равно или сам достанет пока родители отвернутся. игрушкой ребенку служит его фантазия , а все остальное атрибут.

Эльза Пареску

это да

Александр Гусев

Смотря каков возраст ребенка. Внучке мы даже покупали не игрушечную, а нормальную посуду небольших размеров для игры.

Эльза Пареску

Ира взяла ковшик в 3 года

Александр Гусев

Ну да. Внучке где-то так и было.

Эльза Пареску

В нем ее мелки

Александр Гусев

У нас "кашу"варила и прочие " блюда".

Эльза Пареску

А Ира рисует. Причем мелки признает только в ковшике

Александр Гусев

Наша уже в первом классе. Рисует жутко, но в альбоме.

Эльза Пареску

Ничего, руке все равно

Екатерина Шашкова

Почему нет, если ему это интересно?!? В ковшик можно положить и достать оотуда много интересного.

Эльза Пареску

Дрель же безопасная

Екатерина Шашкова

Тогда как он ей может просверлить ковшик? С таким успехом он может просверлить все, что угодно.

Эльза Пареску

Тем не менее, пластик игрушка сверлит

Екатерина Шашкова

Дурь какая-то.

Эльза Пареску

не дурь. У Ирочки такая есть. Она протыкает пластик

Людмила Семченко

да,а почему нет.пусть играет он ведь тоже хочет принимать участие в домашних делах.это полезно

Эльза Пареску

Ира любит варить в металлическом яйца и каши, а пластиковый - домик для мелков

Людмила Семченко

круто,у меня пока только бегает с ним по кухне и складывает туда овощи

Эльза Пареску

сколько твоей?

Людмила Семченко

у меня сын 1,5

Эльза Пареску

ира взяла пластиковый в 2,5. ей просто моя племянница сказала быстро собрать мелки. она и схватила ковшик

Оксана Шункиева

Я и кострюли давала...и все, что не навредит ребенку-пожалуйста...пусть развивается детка

Эльза Пареску

Я тоже. Хотя иногда тефлон жалко

Оксана Шункиева

А что делать? На то они и ребенки...

Эльза Пареску

ага. С ними весело

Оксана Шункиева

Конечно...они многому еще и научат

Эльза Пареску

ага

Вера Власова

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало. Поиграйте и вы с ним,поверьте,это здорово!

Эльза Пареску

Играю

Якобсхавн Фхтагн

ребёнку нужна целая кухня. единственный жалкий ковшик сделает его неврастеником

Эльза Пареску

Согласна

Вадим Гиниятуллин

был бы необыкновенный ковшик, и его бы с удовольствием дал ребёнку поиграться!!!

Нина Боднарчук

Да....Я пока готовлю младшая рядом с чашками, фотрмачками, ложками играет.

Эльза Пареску

здорово

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Конечно.Мой средний сын играл только с кухонными принадлежностями....

Эльза Пареску

и как

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Да ничего. Жив,здоров 25 лет уже....

Натали Советникова

а почему нет,у меня все лопаточки все поварёшки собирает пока играет

Эльза Пареску

А я дала ковшик, потом хотела одолжить - а он проколот

131 !

😊 я бы дал! а вот твоим деткам..... опасно! грозит катастрофой! 😄

Эльза Пареску

почему

131 !

))) вот ты, потом.... вобщем знакомых че то много выходит из Германии....

Эльза Пареску

мы уже там не живем

131 !

))) да это не столь важно! с Германией ведь что то связано... ))ну хотя бы воспоминания!

Эльза Пареску

верно

Stalker 42 Region

Вы не можете решить дать своему или не дать ребенку ковш поиграть?

Эльза Пареску

Могу. Я и дала. Дочка в нем уже второй год держит мелки

Stalker 42 Region

Классно

Эльза Пареску

А недавно сделали отверстие в дне, так как использовать его для кухни больше нельзя

Stalker 42 Region

У меня доча тоже к кухонной утвари не ровно дышит

Эльза Пареску

что в ней делает?

Stalker 42 Region

Либо играет либо мыть пытается пока не кто не видет

Эльза Пареску

молодец

Арман-Shim-Sity

Если не выносит мозг хоть с двумя кострюлями и целым гордеробом

Эльза Пареску

Ага

Вова Потёмкин

ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ЧЁ МНЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ НУ А ТАК ПОКА ИГРУШЕК ХВАТАЕТ

Эльза Пареску

это да

Кот Колбасоход

кроме острого и горячего - обе дочери играли всем на кухне

Эльза Пареску

Поддерживаю

Кот Колбасоход

взрослые вещи мелких обычно привлекают намного сильнее игрушек

Ксенофонт Деникин

Да по голове ему ковшиком пусть играет, ( музыка в голове)

Эльза Пареску

главное живым оставить

Ксенофонт Деникин

Да чепчик не снимайте

Ксенофонт Деникин

И ковшиком ковшиком..

Эльза Пареску

апга

Игорь Тарба

начался день и посыпались дурацкие вопросы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Эльза Пареску

для тебя дурацкие, для других нет

Та
Танюша)))

Давала железный..сын складывал туда маленькие машинки

Та
Танюша)))

Много чего на уменя..но точно знает дочь..спросите у нее она розкажит

Эльза Пареску

Ира говорит - для комнаты. Не для кухни

Та
Танюша)))

Басей для кукл..

Эльза Пареску

Мелкая

Та
Танюша)))

Тогда не вкурсе..я сейчас с машинками больше