Татьяна Матузная

Рецепт хорошего настроения: 1.Тазик приятной тёплой воды. 2.1-3 столовых ложек морской соли или любой другой. 3.Ковшик тёплой воды для ополаскивания ног. 4. Полотенце для ног. Смешать воду и соль,опустить ноги в воду и сидеть так минут 10- 15 в безмысленном состоянии.Ополоснуть ноги чистой водой и вытереть полотенцем.Слить грязную воду в унитаз и хорошо сполоснуть тазик! Принимать ежедневно и хорошее настроение и здоровье гарантированы.)))

Ответы
Сергей Короленко

Рецепт хорошего настроения: 1.Тазик приятной тёплой воды. 2.1-3 столовых ложек морской соли или любой другой. 3.Ковшик тёплой воды для ополаскивания ног. 4. Полотенце для ног. Смешать воду и соль,опустить ноги в воду и сидеть так минут 10- 15 попивая кофе , прихлёбываю коньячок и посасывая шоколадку.Ополоснуть ноги чистой водой и вытереть полотенцем.Слить грязную воду в унитаз и хорошо сполоснуть тазик! Принимать ежедневно и хорошее настроение и здоровье гарантированы.)))☺️

Лана Остудина

Хорошее настроение - точно, а вот здоровье... Раскаливает теплая вода! Если потом в холодной подержать, но тогда с хорошим настроением хуже...

Татьяна Матузная

смотреть какая комфортная для вас.Вообще если у кого горячая печень- для правой ноги вода должна быть холодной.

Лана Остудина

Как это горячая печень? На ощупь?

Татьяна Матузная

долго обьяснять: плохое внимание, человек вечно куда -то спешит,строит планы,всё время стремится в будущее и т. д.ЕСТЬ 3 канала- правосторонние это те которые живут будущим. ЭТО солнечный канал-горячий.Посмотрите у меня в ВК есть страница- там есть 4 вебинар-проблемы с печенью Карелия.

Лана Остудина

Спасибо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вот ведь чудо: чистый атеизм
в годы, когда в космос брошен мост,
стал почти такой же атавизм,
как покров из шерсти или хвост.

Наталья Казаченко

Всё так. Только ноги ополаскивать не надо, а высушить их вместе с солёной водой. Прекрасная профилактика грибка.

Гарри Трубников

Для сохранения экологии: наливайте раствор соли в резиновые носки, надевайте их и опускайте в чистую воду.

Юрий Архипов

Татьяна не более 10 минут ,9 мин воде а минута на ополаскивание нас раньше так учили изначально .

Татьяна Матузная

ну -хоть одна родная душа!Юра дорогой,не знаю как раньше вас учили ,сейчас нам за время никто не говорит.А вы давно тут?

Юрий Архипов

Татьяна почти изначально всегда говорили 10 мин .9 мин воде минута на омовение ,лишняя минута пойдёт на обратный . Мать когда ушла тут кое кто начали свое выдумавать ,что она говорила так дейсвовать ,самой все проверять все писание .

Татьяна Матузная

Нашей Матери не нужны ритуалы и наш фанатизм.Она хочет видеть нас передовыми представителями Человечества, - именно Сахаджа -Йогами, живущими по Законам Вишва Нирмалы Дхармы! Юра а я с детства очень боюсь фанатизма!

Юрий Архипов

Тут никакого фанатизма нет ,просто не потерять вибраци ,попадаются некоторые люди фанатичные и смеялись на программе ,попадаются и одержимые ,тут ненадо на людей смотреть просто сами собой работать ,наша время очень важно ,идет решающая время .Такое дано единственный шанс и единственный раз ,никогда не получал человечество реализци а дальше никогда такого не будет ,идет процесс отсеевание людей .

Татьяна Матузная

Хорошо. я это уже слышала.,я ещё слышала что в России, есть коллективы где вообще не слышат вибраций- потому что их просто нет.

Юрий Архипов

Татьяна ктото тут вредит ,наоборот в России есть вибраций ,а на Западе мертвая зона ,наши ведущие были ,Татьяна ненадо никаво слушать ,где что происходит просто сапить на две дырки и чистится ,лично для себя ,мы никому не нужны как сами себя ,меньше телевизор смотреть ,через телевидение негативов можно нахватать .Татьяна спать надо ,связь не теряй.

Irina Bogomolova

Вода будет просто использованная,можно?грязная—зачем?мы ж все по утрам в душе моемся.

Татьяна Матузная

вода с солью вытягивает весь ваш негатив- поэтому она и "грязная" её надо обязательно выливать в унитаз осторожно чтобы не пролить и споласкивать потом таз.

Irina Bogomolova

Ok

Галина Золотарева

А мы идем после обеда далеко -далеко,возвращаемся уже уставшие и бодрые одновременно!

Татьяна Матузная

Природа очищает тоже.

Галина Золотарева

Но и Вашу идею надо попробовать,я только иногда так делаю,буду почаще!

Татьяна Матузная

Если проблемы со здоровьем- можно делать тазики до 7 раз в день.Только важно помнить одно-это ваш негатив.ЧТОБЫ ВОДА НЕ ПРОЛИВАЛАСЬ НА РУКИ И ЗЕМЛЮ.

Nikolai Ukrainian

всегда и все ищут каких то рецептов от чего то, все в вашей голове и нечего не нужно )))

Павел Гурович

Ходить босиком по разному грунту, и ноги почаще мыть, в т.ч. холодной водой.

Татьяна Матузная

если вам так лучше 😁

Ва
Валерий

Можно просто ходить на море! Главное полотенце не забывать!

Татьяна Матузная

Да я почти и не помню моментами только.Голубое озеро ещё,и какой то дендропарк.У вас и олимпиада будет?

Ва
Валерий

Она была в 2014 году.

Татьяна Матузная

😵 я с этой войной уже не зачем не смотрю.

Ва
Валерий

Я спать, утром на сутки.

Татьяна Матузная

Спокойной ночи ! мне тоже пора.

Александр Паламарчук

А можно Вам прислать приглашение как к личному доктору?

Татьяна Матузная

У вас в Киеве своих сахаджа-йогов хватает.

Александр Паламарчук

Но Вы знаете нет настоящих ценителей...и

Татьяна Матузная

это вы о чём?

Александр Паламарчук

о тренингах канечно

Александр Сорокин

нюанс - тазик заземлить. тогда свободные радикалы уйдут

Александр Сорокин

по морскому бережку

Татьяна Матузная

очень хорошо- море очищает и гармонизирует душу.

Олег Тытаренко

Интригует! ка Вы это по отношению к себе применяете?))

Татьяна Матузная

5 элементов: земля, вода,эфир,огонь,воздух_мы можем ими всеми чиститься и освобождаться от негатива.

Олег Тытаренко

Чем мы и занимаемся)))

Сергей Павлов

Тазик пива водки чан и готов ты.как новорожденный

Александр Двужилов

Полностью согласен,но лучше это сделать в ванне.

Лариса

А чего это вода грязная? Вы ж ноги и не мыли!))))

Лариса

Да ничего!

Татьяна Матузная

как будет держаться?

Лариса

Она же не полиэтилен! Обыкновенная пищевая фольга! Я несколько раз одним куском могу пользоваться, если аккуратно обмотать.

Татьяна Матузная

Спасибо Лариса!🌹

Лариса

На здоровье. А концы просто кусочком скотча можно закрепить.

Ви
Вика

Я ванную с солью люблю,почему только тазик?)

Татьяна Матузная

тазик вытягивает негативные энергии.

Ви
Вика

Потому,что круглый или в чем его воздействие?

Татьяна Матузная

вода с солью вытягивает - наверно как электролит

Ви
Вика

Ясно)

Love Rice

Спасибо Вам!Неужели?А Я думала,что шоколад!

Татьяна Матузная

СЛАДКОЕЖКА.😉

Ан
Ангелина

Очень оправдывает себя этот способ. Только добавить туда еще пищевой соды такое же количество и плюс 3-5 капель иода. После процедуры надеть шерстяные носки. Хорошо делать на ночь. Результат не заставит долго ждать. Приятных наслаждений.

Виктория

Как у вас всё просто-то, господи!.😏