Иван

Такое плохое настроение. Давайте АНЕКДОТЫ ПОТРАВИМ А?))

Ответы
Ангел L

Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна их них,
огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав,
возвращается и говорит:
- Ну, допустим, что Бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?

Ангел L

вы так долго не хотели отвечать..что я уже подумала..что это -секрет🤭

Иван

От вас женщин разве секреты утаишь

Ангел L

даже не пытайтесь😉😁

Иван

Дак вот и я про что и говорю. Шило в мешке не утаишь ))

Ангел L

🤝☺️

Анатолий Гришков

Два мужика встречаются - Как дела? - Да ну на фиг, все плохо, это, это, это... - Не переживай, это черная полоса, пройдет время и будет белая. Встречаются через месяц, - Ну, как дела? - Та полоса была белая!

Людмила Петровна

Васе папа купил фирму. И теперь Вася может рассказать, как открыть свой бизнес с нуля.

ПЕТРОВИЧ, давай мы тебе шнурки купим.
А на фига?
Покупку обмоем!

Иван

))

Людмила Петровна

я тоже анекдот хочу.

Иван

Ок! Все раньше смеялись над ВОВОЧКАЙ ТЕПЕРЬ ВОВОЧКА СМЕЕТСЯ НАД НАМИ!

Людмила Петровна

Паша заявляет учителю:
- А папа сказал, что мы происходим от обезьяны.
- Садись! История вашей семьи меня не интересует.

Иван

))

Владимир Забродин

- Дядя Жора, почему все унитазы белые или светлых тонов?
- Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать все чистое и светлое...

Иван

))

Владимир Забродин

Кондуктор в автобусе;- Женщина уступили бы место инвалиду! - а я сама инвалид. - Да какая ты инвалид, если у тебя и руки и ноги на месте? - А у меня нет мужа и без него я как без рук!

Иван

)) Гена принес глобус ставит его напол и снемает штаны. Чебурашка на него Гена, Гена чего ты делаешь? Да дастали все хочу нас$#$$ть на весь МИР.

Галина Золотарева

-А что это у тебя рука забинтована?
-🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 💧 Да вчера дятла с ладошки покормила....

Muza

Мама, а почему у нас папа лысый?
- А потому, что он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Так. Ты давай замолкай и ешь...

Иван

Я его слыхал с Юрмалы

Muza

теперь вы

Иван

Моль первый раз вылетела по комнате полетать тут возвращается домой, а ей мама и говорит ты зачем вылетала я ж тебе говорила сиди дома. Ну мама знаешь как мене оплодировали

Muza

Да, уж, про эту артистку даже у меня песенка есть

Св
Света

-анегдот-хочу поздравить своего мужа Дмитрия с днём строителя!...Вот уже 15 лет он строит из себя хер знает кого.

Иван

Жена спрашивает мужа ты игр на чем-нибудь? Да на нервах

Яна Баштар

-Алло! Это секс по телефону? -Нет. Это-секс по барабану.- В смысле??? - В смысле,что это-дом престарелых.

Иван

))

Яна Баштар

Хиловато...

Райхон Егофарова

"😀 Найдена древняя рукопись с рецептом традиционного русского блюда _ каша в голове"

Ин
Инга.

Одини из любимых. -Кукушка, кукушка! Сколько мне лет прожить еще? -Ку - А почему так ма...

Иван

Мужик стоит возле дерево с ружьём ну кукушка сколько тебе жить осталось? Та ку ку ку ку ку ку тут мужик селится и патрон даёт осечку кукушка куву

Ин
Инга.

Перед мужчиной 4 кубика. На каждом кубике одна буква.П, О, А, Ж. Мужчина крутил -крутил час кубики. Плюнул и говорит. -Как не крути слово счастье не складывается

L….

Умер Гулливер!!!!.....е@@ть копать! Тихо прошептали лилипуты....

Иван

))

Людмила Козина ( Агеева )

Ста по ый слышали ,как йог ставит себе кллизму?🤗🤑

Анатолий Валюх

Самый короткий - Баня , а через дорогу раздевалка!

Иван

Я уже за сегодня третий раз его слышу

Анатолий Валюх

Хорошо - Еврей дворник.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие анегтоты тут траур калобок повесился

Иван

Я этот знаю анекдот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой анегдот вы что вам все смешки его на поминки сьели

Любовь Пеночка

Слушаю с удовольствием, но тут же забываю

Иван

Где твоя совесть? В зади идёт.

Любовь Пеночка

Жизнь надо прожить так, чтоб голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения!

Иван

)))

Любовь Пеночка

Ваша очередь

Иван

Лучше сто раз посмотреть на неё. Чем раз попробовать и бегать от её мужа.

Андрей Калашников

Наливай! 🍾 🍾🍾🍾🍾

Иван

Хороший анекдот

Валентина Заворотько

баня,а через дорогу -раздевалка🙂

Александр Евченко

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АНЕКДОТЫ ОТРАВИЛИ

Ирина Зайцева

баня, а через дорогу раздевалка

Эльвира Вылегжанина

только короткие,НА-ЧИ-НАЙ!

Эльвира Вылегжанина

хорошо,чуть позже

Иван

Ок жду. Только не мне а и без книги ок

Иван

Только не в интернете я хотел сказать. Написал инете он выдал совсем другое