Be
Best

Любите пиццу?какую?

Ответы
Валерий Зайцев

ни какую, привыкли делать культ из заморской еды, обыкновенная лепёшка, накрошили всякую дрянь сдобрили сыром, итальянцы делали пиццу от без исходности, жрать было не чего, вот они сыпали на лепёшку что было в доме, чтобы было нажористей, так же японские суши, еда бедняков, заварачивали в водоросли рис с любой рыбой и брали на работу как мы берём бутерброд, соевый соус отбивал запах не свежей рыбы, холодильников не было, а работали весь световой день на рисовых плантациях, я наблюдал как современные выскочки ели это блюдо в Японии, им в рот не лезет эа тухлая рыба с рисом, но жрут для пристижа, полезнее и здоровее нет Русской кухни.

Isac Leibman

Редко кушаю. Утром в смятку два яйца с чесноком луком маслом соль. 3 Финика, изюм немного хлеба. Чуть позже творожная масса с мёдом 125 гр. Чай зелённый. Обед 15 часов тарелка супа . Ужин Кефир. Еда в Германии не годится. У нас есть устройство получение внеземного питания, которое лечит, но надо изготовить Устройство , ЭКСТРУДЕР наподибии Торнадо. Закон Архимеда в Золотом сечении. Изготовим приглашу на обед. isac_l Skyp

Валерий Зайцев

никакую, лучше русского пирога, растегая, с сёмгой, мясом, сладких пирогов, с курагой, яблочный, с грибами, белыми, а эту дрянь пусть жрут макаронники.

Юрий Морозов

не очень , пирожки , беляши , чебуреки и шашлык люблю под коньяк , особенно ,когда дома приготовили и еще пельмешки 🥃 🕺 👍 💃

Андрей Елистратов

Вот вы юмористка!Правельно делаите,Вы умница!😉😉😉👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉😉😉

Александр Макаров

Пиццу не ем, а также ролы, суши и уши от тараканов. Предпочитаю нормальную, здоровую, питательную русскую кухню.

Евгения Солодова

Очень) Четыре сыра) Цезарь, с морепродуптами) можно долго перечислять😁 а вы?

Руслан Кумарбеков

Привет не какую. Может еще хорошую не ел

Леонид Авдеенко

Пиццу не люблю

Коля Афонин

люблю пиццу ассорти

Владимир Грачев

мясную и колбасы по больше😁 😁 😁 😁 😁

Нина Кузьмина

Маргариту. Сыр и тесто и никакой заразы. Мы с внуком иногда заказываем себе.

Тагир Миркин

Домашнюю на слоенном тесте собственного приготовления. Все остальные фу)))

Be
Best

Согласна!

Сергей Кагановский

Я совершенно не притязателен в еде, а пиццу люблю с салями и грибами)

Валерий Тарасов

Пиццы, роллы моя дочь делает сама , не люблю и все хоть стреляй

Sh
Shaxnoz

Не очень. Если только много сырааа😊 Привет 😊

Sh
Shaxnoz

😁😁

Be
Best

Эт ставый вопрос)))

Sh
Shaxnoz

Жаль мне пора😔😔 Берегите себя. Пока 😊😊

Be
Best

Хорошего дня!!!и ты береги себя?!!

Андрей Друг

Пицца с сыром...вкусняшка)) и немного перцу)

Антон Сикорский

Не люблю Ппиццу!Никакую-Баб ЛЮБЛЮ Всяких разных...

Денис Петрашов

Терпеть не могу))). Но очень хочу попробовать))).

Вероника Топорищева

Острую )) как мужчина с огоньком 😄😄

Андрей Елистратов

Люблю.С сыром!👍👍👍👍

Мартынец Виктор

любую, прекрасно приготовленную🌹

Николай Панченко

Пиццу очень люблю. А какую, вкусную.

((__Hunter __))

Где побольше мясо)) Или Американо)

Nikola Mahkov

нет--желудок не на помойке нашел!..