Сергей

Вот интересно, что нужно сделать, что бы все банкиры нажрались, и перестали людей дурить? Может давайте их(банкиров) сожжем, как ведьм в старь...😛

Ответы
Rafail Kanyukaev

Тогда деньги некому будет менять и давать, "банка - это скамья, человек сидит на скамье в порту и меняет местные деньги у пришельцев" ваше право не менять деньги и не пользоваться услугами банкиров

Алина N

было предложение получше - больным детям собирать выплачивать средства из бюджета, а чиновникам собирать пожертвования на зарплату через СМИ

Ол
Ольга

))))

Валерий Киселев

Банкиры пусть будут. Они не смогут быть вредны, если государственное управление эффективно.

Сергей

Ну, я сразу не могу на госуправление... Так что давайте с низов....

Валерий Киселев

Ростовщиков кто-то должен ограничивать. Либо силой, либо системой управления, способствующей их конкуренции.

Сергей

Вот... Я и предлагаю - СИЛОЙ!!!

Валерий Киселев

Имеете право предлагать. Но можно пересилить(пересолить).

Сергей

Ну, как пойдет...

Валерий Киселев

Вот именно, как пройдёт. А система эффективной конкуренции, известно как пройдёт.

Rita

В России проблема ни в том,что бедных много,а в том,что богатые никак не нажрутся.

Юлия Козлова

а че банкиров то только?? давайте кабмин и все правительство заодно😂😂

Сергей

Ну... Нельзя... Они сейчас подсслушают, и нас посадють... Законы выпустили, что бы свою задницу прикрыть

Юлия Козлова

если всех посадють- ктт работать на налоги будет?? сами чтоль?😂😂

Сергей

Тоже правильно... Не зачут они работать...

Юлия Козлова

поэтому ситуация тупиковая

Та
Тамара

Нееее. Это не поможет. Это заболевание деньгами и властью называется

Виктор Ш

Вырастут новые! Банки есть кровеносная система экономики!

Сергей

тем, кто придет, по предыдущему опыту, не в кайф будет....

Виктор Ш

Дети не перевелись на сайте? Или с дуба упали! Что за наив?! Осмотритесь по сторонам! После стрельбы всегда разруха!!!

Сергей

Я не говроил о стрельбе... На костер их...

Виктор Ш

После костра будет стрельба! Передел на крови, а потом опять все с начала,!

Николай Дубинин

Давай , Серёжа , выбираем тебя нашим главнокомандующим .

Сергей

😉Служу Советскому Союзу!!!

Peter Iv

Не банкиры, а едросы! Впереди - их главный во всей красе!

Забава

Новые нарастут. Человеческие слабости неискоренимы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем? Достаточно перестать пользоваться банками.

Сергей

Не получается. Как на работу пустроился - карту в банке сразу... Без карты - пошел вон....

Ро
Роксана

С удовольствием. Еще и депутатов прихватим заодно?

Сергей

😁👍🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......давно пора.... вот уж МИР ОСВОБОДИМ.... ,,,,,,,,,

Сергей

👍🤝🤝🤝

Ел
Елена

Сергей, Вы не правы...банки, точно не причём...

Сергей

Так я не про банки...

Ел
Елена

банкиры, тоже не причём...

Барон Де Гофмансталь

Вас за яйца тянули в банк брать кредит?

Сергей

Ну, за яйца, может вас тянут! И потом, что за херня? Я не о себе...

Барон Де Гофмансталь

А что плохого делают банкиры? Кого они дурят? Они просто дают взаймы, никого не принуждая. Надо жить по средствам, не брать кредитов, а если уж взял, надо понимать, что придется возвращать с процентами, потому что это чужие деньги!

Сергей

Так то оно так. Но почему они все, поголовно, скрывают о подводных камнях?

Барон Де Гофмансталь

Надо просто читать все, что подписываешь. Банкиры ничего не скрывают, это недобросовестные клерки не всегда разъясняют заемщику все нюансы, потому что у них задача - привлечь больше клиентов. А человек должен сам думать головой.

Сергей

Ну ладно... Уговорили. Не буду сжигать...

Эк
Эксперт

За сожжение клона банкира - 99 % годовых!

Екатерина Кайгородова

Банкиры тоже люди,так что пусть живут

Сергей

Не... Не достойны они жалости

Екатерина Кайгородова

У каждого человека своя судьба и свой бумеранг,не переживайте жизнь их без вас затянет по самые гланды

Сергей

Бумеранг не возвращается, когда достиг цели.... А если не достиг, то и на банкиров не злой...

Екатерина Кайгородова

Каждому свое

Андрей Мацнев

Может, просто кредиты не брать?🤔

Сергей

А я и не беру

Лариса

Тссс. Это призыв к тёр ро ризму...

Сергей

Не... К РЕВОЛЮЦИИ!!!
Над себой равниной моря гордо веет буревестник....

Лариса

Может, "... сеДой..." и "... Реет..."???

Сергей

седой.... пусть реет.... Смысл вы поняли....

Лариса

Смысл хорош...

Николай

Легко !Можно и накол посадить.

Сергей

👍👍👍🤝

Николай

👊