Виталина

🖼 Это не нынешние ночные клубы. это было круче?

Ответы
Михаил Тымчук

Это было в моей молодости. В городском парке была загородка, где в субботу и воскресенье играл духовой оркестр. Я много раз перелезал через изгородь и выходил, брал у билетёрши контрамарки, чтобы зайти обратно. Снабжал ребят и девочек. Пока билетёрша меня не вычислила и не схватила за шиворот. Бабища была пудов семь, так что расправилась она со мной легко и просто...

Виталина

риск - благородное дело

Михаил Тымчук

Зато девочкам нравилось. что я им добываю контрамарки...

Олег Котлов

Зашибисть было. По бутылке бормотухи внутрь. Модные такие в "чухасах" и надеколоненные шипром подкрадывались. Бесплатно было, но там "смотрины" были сначала. Надо же было понять сначала, кто там, только потом в "клетку" залезать. С кем драться может придётся, а самое главное, какую девчонку снимать.

Виталина

мы не дрались

Олег Котлов

Ну чё энто за дискотэка? И девки у меня на глазах порой дубасились. Ну они наверно всего лишь полбутылкой закинулись.

Виталина

не. я с подружкой ходила. мы даже пиво не пробовали

Олег Котлов

Энто детский сад у вас какой то там был. Мне 56.

Виталина

на год меньше. Мы порядочные и не алкашки

Олег Котлов

Опять же, чё это за дискотэка? Понятно, что девчонки как минимум парами. Неужели мальчишки ни разу не пробовали с вами порядочными не алкашками познакомиться?

Виталина

почему? Все трое там и познакомились с будущими мужьями

Валерий Семенов

это разные явления! в тех только пляски и драки за забором, а в современных дискотеках, типа ночной клуб , выпить можно легально, стриптиз, конкурсы и охрана! чуть заведёшься, сразу охранники прибегут.

Виталина

и наркотики постоянно изымают

Валерий Семенов

это в гомосятских клубах непотребство

Фердыщенко.

Open air - это хорошо.
Вокруг периметра надо..
есть конечно свои минусы в этих площадках ограничения светомузыки..
а вокруг периметра надо бы добавить много-много светомузыки

Алла Огрызько

я помню когда вся танцплощадка махалась стенка на стенку , приехала милиция разнимать, они объединились , сотрудников побили, машину перевернули

Виталина

я при таких передрягах не присутствовала

Алла Огрызько

я мелкой еще была, с одноклассницей мимо шли, за котенком ходили, после этого на танцульки не тянуло

Виталина

понятно

Лё
Лёка

у каждого поколения свои площадки, но эти были нашими и при виде фото, возвращаешься в наше детство и юность..........не повторяется такое никогда

Андрей

Днём приходили прутья пилили что бы не платить 50 копеек -потом эти дыры мазали гудроном что бы не лазили всё равно перелазили

Виталина

у нас рубль стоило

Андрей

Рубль это в домах культуры внутри в помещении а в парке полтиник

Лариса Вараксина

Веселей и проще и пели наши любимые песни и на родном языке Если в Латвии то на латышском Если в России то по русски и тд

Виталина

верно. исполняли то что нравилось. а не фигню разную

Тигра Львовна

Я помню у нас в деревне, куда на лето ездили была танцплощадка, сестрёнка туда бегала, а я уже на дискотеки ходила!

Виталина

да. веселуха

Тигра Львовна

А сейчас на месте танцплощадки жилой 2-х этажный дом на 4 семьи

Виталина

аж вздохнула. Ну зря так с молодежью. Хотя вот у нас есть кафешки. где по субботам женщины подружки все столики занимают. а там мужика и танцы. И мужчины туда ходят но в меньшем количестве. И иногда пары образовываются

Михаил Гехт

С тех времён: «на дискотеке есть два кайфа. Малый - дать по морде, и большой - не получить самому»

Марина Матвиенко

Было... Сначала бабули под аккордеон плясали, а после молодёжь под живую музыку! Весело жили.

Виталина

наверное не застала я бабулек

Марина Матвиенко

У нас так было....сначала молодёжь аплодировала бабушкам под Кадриль, а после бабушки нам.

Виталина

супер

Ил
Илья

У нас в лесопарке была Танц- веранда "Лесная", во второй части вечера играл духовой оркестр.

Виталина

ах молодость

Ил
Илья

Как фаза моего развития молодость прошла...

イゴル

а что было вокруг вне танцпола под кустами в темноте за деревьями вокруг был туалет!

Виталина

возможно

イゴル

не возможно а точно!

Nail.safin.69

Да в Советские времена и у нас она называлась Улыбка это в Йошкар Оле

Виталина

понятно

Nail.safin.69

Вы про наш город слышали смотрели передачу поедим посидим в Йошкар Оле посмотрите

Виталина

да. приятный город

mk
maik kunin

Да уж !Годы нашей молодости Ведь где можно было оторваться по полной!

Виталина

конечно

Се
Сергей

Ещё как круче!!! Живая музыка, живые люди традиционной ориентации!!!

Виталина

вооооот

Кот Ученый-Чтец

Дааааа Было делооооо, У нас долго в парке такое стояло...😊🤩🥳👍

Ир
Ирина*Z

И это было весело... Но все всегда зависит от группы поддержки.

Виталина

конечно ходили с друзьями. по одному не ходили

Ир
Ирина*Z

По одному ходили только плохие девочки.

Виталина

такие мне не известны

Ир
Ирина*Z

Мы это знали.

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? Сейчас тоже есть летние танцевальные площадки

Виталина

есть. но что то на них особо не ходят. Все по кафешкам

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня гуляла по городскому парку. Масса молодёжи!

Виталина

не знаю мой сын и его друзья туда не ходят

Далеко Не Идеал...увы(

Масса! Большими компаниями...

Герман Кикот

ооо как приятно вспомнить ..а ведь здорово было и круто