Елена

Пятница- это питница и тяпница ?

Ответы
Владимир Асиновский

А помните что Вы вчера глупости писали ? Я волей-неволей вспомнил 1959 год Казахстан целинные земли и уборку урожая. Один мужик! ( ему было лет 30_) Для меня 20-летнего он был мужиком. Так он тоже писал некоторые "гадости" . которые всегда запоминаются. Тем более что писал в стихах. " Дело было в пятницу.)говорю тебе смело) и так далее

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром или днем . Пятница самый отличный день почти для всех .🌹🍑😉✌️https://otkritkiok.ru/prazdniki/troitsa/148971580783?utm=category1

Игорь Рахматулин

Совершенно верно,но не для всех,например не для Меня,алкоголь не употребляю совершенно,хватило,ещё лет 5 назад.☝️✌️

Николай Жирнов

это скорее всего тяпница потому что впереди два выходных и можно тяпнуть чего нить вечерком после работы

Анатолий Балаба

Пес ее знает, вообще от числа 5 - пятый день на неделе, а там думайте как Вам нравится.

Алексей Малозёмов

да мне как-то по барабану.... я с 05- года на инвалидности... в бесконечном отпуске....

Александр Куцевол

Кто пьет для того питница, и тяпница но для нормальных людей это пятница.

Дмитрий Галкин

Есть три основных праздника- это Новый год; День рождения; и Пятница!

Елена

👍

Дмитрий Галкин

Спасибо. За понимание.

Romualdas Pechkajtis

Тройца Пятидесятница за имя во Бога Отца, Сына и Духа Святого! Аминь.

Елена

👍

Борис Соколов

Абсолютно точно) Она еще и развратница) Правда, это кому как повезет)

Елена

👍

Валентин

еще говорят в России два больших праздника: Новый год и пятница ))

Елена

👍

Валентин

главное не увлекаться. а то у некоторых Новый год - две недели , а после пятницы сразу понедельник ))

Елена

есть такие люди

Валентин

свобода и демократия ))

Алексей Боловинов

прелюдия к отдыху на даче или возле водоема в хорошей компании...

Сергей Петров

Больше питница....но можно и тяпнуть...))) кому что нравится😎

Александр Гагаев

Что питница, что тяпница суть пятницы от этого не меняется

Константин Урпин

это праздник... конец рабочей недели и начало выходных

Вячеслав Артамонов

Это канун выходного. А потом и тяпница и все остальное

Ф!
Фарит !!!

Кто как любит с размахом то питница а скромно тяпница

Наиль Ихсанов

Нет это предупреждение про то что настали выходные

Алексей Шищенко

и не только, еще и развратница😅😅😅

Алексей Шищенко

и не только, еще и развратница😅😅😅