Вик Тор

Как Вы понимаете понятие - "стабильность" в бытовом смысле?

Ответы
Людмила Козымаева

Если взять стол. Он стоит стабильно, если у него четыре ножки. Сломается одна, стабильности не будет

Вик Тор

Даже если ножку чуть чуть подпелить, и, ВЫ правы! А как Вы понимаете динамическую стабилтность?

Людмила Козымаева

Если брать жизнь, то я понимаю так. К примеру, живёт человек, у него всё хорошо, но вдруг, что то случается, что может его выбить из колеи, и чтобы этого не случилось человек начинает производить другие действия, начинает духовно развиваться, обучаться чему нибудь новому, чтобы удержать стабильное положение. Тем самым удерживает динамическую стабильность.

Вик Тор

👍🌹🐝

Людмила Козымаева

Спасибо, что оценили мой ответ.

Вик Тор

😌😘

Эвелина

Постоянство во всем и всегда и на всех уровнях ,морально,материал но ,физически

Вик Тор

👍

Мудрый Князь

приятное однообразие которым надо умело распоряжаться и которое не тяготит!

Вик Тор

👍👍👍🤝

Иван

это то что должно быть разрушено в перспективе, ибо вселенная в движении

Вик Тор

Что такое, динамическое рановесие?

Иван

откройте гугл

Вик Тор

Я не грамотный. Удачи!

Подрыв Устоев

Предсказуемость действий всех субъектов и возможность планирования.

Вик Тор

👍👍👍🤝

Вл
Владимир

Это когда ты уверен, что завтра не будешь жить хуже чем вчера. имхо.😊

Вик Тор

👍👍👍🤝

Татьяна Морозова

хороший кофе утром и что бы не происходило днём... добрый ужин...)

Пётр Ермаков

Постоянство психологического микроклимата в семье...

Вик Тор

Молодец!!! Хорошо ответил. С ув. Виктор.

Валентина Пакшина

Установившийся ( желательно удобоваpимый!) поpядок.

Вик Тор

😅👍Жена мне говорит: - и сад у тебя есть, и мастеркая с кучей инструментов, просто завались,- ЕСТЬ!!!. Ну все у тебя есть!, ты хозяйственный, все умеешь делать, мастеров не зовем: Ну все у тебя есть!- ТОЛЬКО НЕТ ПОРЯДКА!!! Значит НИЧЕГО у тебя нет! Вот так вот!!!😩😅🤣

Валентина Пакшина

ДА ЗДPАВСТВУЕТ ЖЕНСКАЯ СОЛИ ДАPНОСТЬ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️😜

Вик Тор

👍🤝🌹🐝

Вик Тор

😌

Марго Беккер

чё тут непоняятного?в Самом слове заложен ответ!

Андрей Толстый

нет резких перепадо и всё на своих местах.

Вик Тор

То есть, стабильность, по Вашему, это динамическое равновесие во всем. Я Вас правельно понял?

Андрей Толстый

про быт.

Вик Тор

Спасибо.🤝

Малина Вареньевна

Стабильные радости в жизни, например))

Vicrus

☝️😯👍😄

Вик Тор

Малина Вареньевна!?👍😅 Вы умница! Чувственно-эмоциональное состояние, это то, что и составляет смысл жизни в любых ее проявлениях. Я с Вами не только согласен, но Вами отмечена основа чувственного ителлекта, как способа познания человеком своей сущности и его любознательности. Любознательный человек всегда стремится к знаниям через то, что этим живет, чувствует и строит свою картину мира в соответствии своим ЭМОЦИЯМ и ЗНАНИЮ. Он всегда в тонусе, и, вседа МОЛОД!. Спасибо Вам за ответ. С ув. Виктор.🌹🐝😘

Vladimir Rakivnenko

Возвращаться в одну и ту же квартиру?

Вик Тор

👍🌹

Ирина Карташова

Возможно с синонимом "постоянство"...

Вик Тор

УМНИЦА!!!! Спасибо! А в чем это ВЫРАЖАЕТСЯ, для быта, и, ЧЕМ отличается от "белечьего колеса"?

Ирина Карташова

Я понимаю это в отношениях между членами семьи: никто не покидает семью, проблемы обсуждаются членами и решение формируется практически коллегиально. Если ущербно для бюджета, то об изменении бюджета узнают все члены семьи. Постоянство может выражаться в лидерстве отца или матери.Но все члены семьи принимают это лидерство.

Вик Тор

👍😅🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда в семье у всех всё хорошо 🤗

Вик Тор

👍🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

Цены растут, а доходы стабильны.

Людмила Канивец

Уверенность в завтрашнем дне.

Вик Тор

👍👏

Сн
Сняжинка

когда не занимаешь до получки

Вик Тор

👍😂

Анна

Чтобы ничего не ломалось)

Вик Тор

👍👍👍🤝🌹

Виктор Ш

Каждый день хочется есть.

Вик Тор

Ты ЕСТЬ и Есть будешь!!!😅👍🤝 И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Удачи и здоровья, тезка.👏