Карина Мирошникова

Человек умирает от жажды в собственном доме. Как такое возможно? ☺️ 😗 Это загадка.

Ответы
Мударис Ибрагимов

Почти все умирающие умирают в жажде, прося воду, но она не поможет никак. Это по тому, что к нему приходят ангелы смерти и у него все грехи предстанут перед ним и он со страха... и никто не сможет помощь ему. Только у мусульман есть в это время утешение ему, читая Куръэн и напоминая, чтоб он повторял слова шаһады, которых можно говорить и с закрытыми устами

Расул Хазаев

Забрался в свой сейф , вы слышали что самый богатый человек в мире , в своё время умер от голода? У него была комната сейф , время от времени он заходил туда и любовался своими деньгами, однажды зайдя туда дверь каким-то образом за ним закрылась, и спустя много дней он кровью написал , что я самый богатый человек умераю от голода !

Расул Хазаев

Он был очень жадный говорят, про него писали в газетах.

Карина Мирошникова

может быть, но не то

Расул Хазаев

А это наверное инвалид был что не мог выйти или ещё что нибудь?

Серик Сагиев

На практике такое встречал. В зависимости от ситуации человек теряет желание жить Причем он сам этого может не осознавать во всей полноте. Он просто не хочкет жить сам и подсознательно. Команда мозгу.

Карина Мирошникова

господи, да это шутка

Серик Сагиев

Увы встречал Смешно не было Помогли не психологи а родные Бывает так мало тепла от родных что бывает не до шуток. И замечаешь только тогда когда человек почти в посмертии. А шутки ради или нет - я поделился. А от Бога хотел бы особо пожелать чтоб эта редкость не кого не коснулась даже приближенным симптомом. Удачи!

Александр Васильев

Причин много.Из за тяжёлой болезни, когда некому поднести воды. В силу мазохистских наклонностей. В силу непредсказуемых обстоятельств-( война, засуха, стихийное бедствие и т.д.)

Александр Васильев

Сдаюсь.Загадка века как теорема Ферма.

Карина Мирошникова

человек живёт на яхте, пресная вода закончилась, а солёную пить нельзя

Александр Васильев

Да, во истину -Корабль мой дом. Поверьте мне - моряку с 36 летним стажем даже из морской воды можно сделать пресную путем нагрева и слива конденсата. Так,что причина его беды в неопытности.Ведь это яхта а не какая нибудь шлюпка или катерок.

Карина Мирошникова

он был неопытным моряком

Александр Васильев

Сочувствую

Владимир Ракивненко

Домом для человека служила яхта, в которой он совершал кругосветное путешествие. Во время плавания по океану пресная вода закончилась гораздо быстрее, чем рассчитывал хозяин.

Карина Мирошникова

браво, вы первый, кто ответил правильно 👍 👍 👍

Дядя Миша

У нас в деревне на малой родине мужик замёрз в избе. Неделю не топил печку , а на улице -40 гр было. Тоже вопрос - как такое возможно?

Карина Мирошникова

дом это яхта посреди океана

Дядя Миша

А в моём случае собственный дом в деревне. и то, что я написал - правда. Нынче зимой дело было.

Карина Мирошникова

сочувствую

Дядя Миша

Не надо, это выбор того мужика,он по пьяни не топил печку.

Карина Мирошникова

так и подумала

Кактус Горшочкин

НЕТ--ЭТО УЖЕ ПРАВДА ЖИЗНИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ...........🤔

Vadim

был жаден и не любил никого кроме себя.-Закономерность.

Vadim

Да

Vadim

Да

Карина Мирошникова

устала от ответов, пошла спать

Vadim

добрых снов😘

Ольга

Наверное жил на корабле, а в море- океяне всякое бывает.

Анита Лейтес

Возможно сам человек не хочет, что то исправлять - Лень

Карина Мирошникова

жил на яхте

Елена Crimea

Он парализован . А тот, кто ухаживает, не приходит....

Сергей Щелчков

ответов море))))) ну например от жажды любви)))))

Карина Мирошникова

да при чём тут любовь? он пить хотел

Сергей Щелчков

хорошо, жена заперла этого кобеля дома, а коммунальщики выключили водоснабжение и выпив последнюю воду которая отстаивалась для полива цветов через некоторое время он начал погибать от жажды, так как кроме того, что он кобель он ещё и был с похмелья

Карина Мирошникова

дом это яхта посреди океана

Сергей Щелчков

ну это ещё больше притянуто за уши чем мой ответ)))))))))))))))))))))))))))))

Карина Мирошникова

это загадка

Сергей Щелчков

тогда можно дом, это корыто посредине пустыни

Карина Мирошникова

как хочешь

Синигами

цепь короткая ...метра до воды не хватает

Синигами

да... может эксперемент проведем??))))

Антон Кудрявцев

Он полный инвалид и при этом одинокий((((

Антон Кудрявцев

Других вариантов нет...

Антон Кудрявцев

Я про свой ответ....да и загадки как то не втыкают....

Карина Мирошникова

значит не отвечайте

Несипбек Каунбаев

И так жызин суровая другой вопроса нет

Несипбек Каунбаев

Есть вопрос что збодрит человека

Карина Мирошникова

я не отвечу, пока не дашь ответ на мой

Несипбек Каунбаев

Может от любви умерла

Несипбек Каунбаев

Человек

Павло Покровский

Не верю в такой факт.разве что инсульт.

Абдыкаар Аскаров

кто не пьет..тот не понимает вкус воды

Карина Мирошникова

дом это яхта

Абдыкаар Аскаров

дворец, кому-то тоже дом,!!!!,,и такое бывает

Андрей Бондаренко

Это,елементарно,водопровод сломался

Карина Мирошникова

сам себя убил, думай дальше

Андрей Бондаренко

Поздно думать,надо деньги на похороны собирать

Карина Мирошникова

вот прикол, я тебя не хоронила, думай

Андрей Бондаренко

Думалка устала,о всяких гадостях думать,жестокая вы девушка

Карина Мирошникова

я не жестокая, подумай, где живёт человек?

Владимир Бахаруев

Боится что счётчик много накрутит

Владимир Бахаруев

- Ты знаешь, к Ёсе вчера приходили рэкетиры -И шо? -Выгребли фсё под чистую -Как же он им, фсё то отдал? -Они пытали его утюгом! -Боже они ему ещё и свет накрутили!

Рытzарь Дня

у него водобоязнь из-за бешенства

Ольга Цветкова

жажды чего?