Человек умирает от жажды в собственном доме. Как такое возможно?
Почти все умирающие умирают в жажде, прося воду, но она не поможет никак. Это по тому, что к нему приходят ангелы смерти и у него все грехи предстанут перед ним и он со страха... и никто не сможет помощь ему. Только у мусульман есть в это время утешение ему, читая Куръэн и напоминая, чтоб он повторял слова шаһады, которых можно говорить и с закрытыми устами
Забрался в свой сейф , вы слышали что самый богатый человек в мире , в своё время умер от голода? У него была комната сейф , время от времени он заходил туда и любовался своими деньгами, однажды зайдя туда дверь каким-то образом за ним закрылась, и спустя много дней он кровью написал , что я самый богатый человек умераю от голода !
Он был очень жадный говорят, про него писали в газетах.
А это наверное инвалид был что не мог выйти или ещё что нибудь?
На практике такое встречал. В зависимости от ситуации человек теряет желание жить Причем он сам этого может не осознавать во всей полноте. Он просто не хочкет жить сам и подсознательно. Команда мозгу.
Увы встречал Смешно не было Помогли не психологи а родные Бывает так мало тепла от родных что бывает не до шуток. И замечаешь только тогда когда человек почти в посмертии. А шутки ради или нет - я поделился. А от Бога хотел бы особо пожелать чтоб эта редкость не кого не коснулась даже приближенным симптомом. Удачи!
Причин много.Из за тяжёлой болезни, когда некому поднести воды. В силу мазохистских наклонностей. В силу непредсказуемых обстоятельств-( война, засуха, стихийное бедствие и т.д.)
Тогда просто надо меньше пить.
ну почему все думают только о водке?
Извините.О водке ни слова не сказано.
а что тогда значит меньше пить? воду?
Сдаюсь.Загадка века как теорема Ферма.
человек живёт на яхте, пресная вода закончилась, а солёную пить нельзя
Да, во истину -Корабль мой дом. Поверьте мне - моряку с 36 летним стажем даже из морской воды можно сделать пресную путем нагрева и слива конденсата. Так,что причина его беды в неопытности.Ведь это яхта а не какая нибудь шлюпка или катерок.
Домом для человека служила яхта, в которой он совершал кругосветное путешествие. Во время плавания по океану пресная вода закончилась гораздо быстрее, чем рассчитывал хозяин.
браво, вы первый, кто ответил правильно

У нас в деревне на малой родине мужик замёрз в избе. Неделю не топил печку , а на улице -40 гр было. Тоже вопрос - как такое возможно?
дом это яхта посреди океана
А в моём случае собственный дом в деревне. и то, что я написал - правда. Нынче зимой дело было.
Не надо, это выбор того мужика,он по пьяни не топил печку.
НЕТ--ЭТО УЖЕ ПРАВДА ЖИЗНИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ...........
был жаден и не любил никого кроме себя.-Закономерность.
устала от ответов, пошла спать
добрых снов
Наверное жил на корабле, а в море- океяне всякое бывает.
Возможно сам человек не хочет, что то исправлять - Лень
Он парализован . А тот, кто ухаживает, не приходит....
ответов море))))) ну например от жажды любви)))))
да при чём тут любовь? он пить хотел
хорошо, жена заперла этого кобеля дома, а коммунальщики выключили водоснабжение и выпив последнюю воду которая отстаивалась для полива цветов через некоторое время он начал погибать от жажды, так как кроме того, что он кобель он ещё и был с похмелья
дом это яхта посреди океана
ну это ещё больше притянуто за уши чем мой ответ)))))))))))))))))))))))))))))
тогда можно дом, это корыто посредине пустыни
цепь короткая ...метра до воды не хватает
да... может эксперемент проведем??))))
Он полный инвалид и при этом одинокий((((
Я про свой ответ....да и загадки как то не втыкают....
И так жызин суровая другой вопроса нет
Есть вопрос что збодрит человека
я не отвечу, пока не дашь ответ на мой
Не верю в такой факт.разве что инсульт.
кто не пьет..тот не понимает вкус воды
дворец, кому-то тоже дом,!!!!,,и такое бывает
Это,елементарно,водопровод сломался
сам себя убил, думай дальше
Поздно думать,надо деньги на похороны собирать
вот прикол, я тебя не хоронила, думай
Думалка устала,о всяких гадостях думать,жестокая вы девушка
я не жестокая, подумай, где живёт человек?
Боится что счётчик много накрутит
- Ты знаешь, к Ёсе вчера приходили рэкетиры -И шо? -Выгребли фсё под чистую -Как же он им, фсё то отдал? -Они пытали его утюгом! -Боже они ему ещё и свет накрутили!
у него водобоязнь из-за бешенства
Это загадка.