Ча
Чарли

🖼интересное исполнение...

Ответы
Alex Sher

Встречаются два друга. Давно не виделись, очень давно, один уже женат, разговаривают:
- Ну как? Как женатым быть?
- Да кошмар! Не жена попалась, а ужас! В доме бардак, грязь, сама ходит вечно в застиранном халате, бигудях, фу, ужас! Жрать не готовит, если и готовит, то какой-то кошмар! Никакой жизни! И не развестись нормально! Вот, думаю, напьюсь да зарежу ее нахрен!! ДОСТАЛА!!! Не могу больше!
- Ну зачем резать? Посадят и надолго - оно тебе надо? Надо ее хитроумно убить. Так, чтоб не посадили. Вот! Идея! Ты ее затрахай насмерть!
- Это как?
- Да очень просто - купи мешок виагры и трахай ее до смерти! И никакое следствие не прикопается.
На том и порешили.
Через месяц холостой друг решает зайти к женатому в гости - тот пропал, не видно его, не слышно. Звонит, дверь открывает жена, в красивом платьице и передничке, с классным макияжем, быстро впускает друга в квартиру и убегает на кухню. Тот оглядывается - в квартире чистота и порядок, плюнуть негде, просто идеально. Проходит на кухню, там жена колдует над плитой, обалденный запах, что-то у нее там шкворчит, что-то пыхтит, готовится что-то невероятно вкусное. Охреневший друг спрашивает:
- Это... а где муж-то?
Жена, кокетливо:
- Да он в спальне, отдыхает;)
Друг проходит в спальню, там лежит хозяин дома, голый, пластом на здоровенной кровати, руки-ноги в стороны, язык наружу... и говорит:
- Ой, дууураааааа.... и не знает, что умрет скороооооо.....

Лара Ларина

Абалдеть...вот это мастера.!.👍😄.а ведь все размоет и разнесет ветром...жаль...☹️

Гражданин Мира Первый :-)

особенно книжка на груди мужа а голодной взгляд жены, по сторонам ))

Ча
Чарли

О него ещё монокль?

Гражданин Мира Первый :-)

не замечаю монокля..но судя по ночнушке жены монокля у него нет ))

Ча
Чарли

Такое ощущение , что он в очках

Ча
Чарли

Автор красавчик 🤣👍

Гражданин Мира Первый :-)

юморист или рыцарь печального опыта )))

Вл
Владимир

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится.....

Ко
Костик

Красиво)) и тут снова семейная жизнь))🖼

Ко
Костик

Я имею ввиду на работе)) ,здесь я не пристаю😁

Ча
Чарли

Ааа

Ча
Чарли

Ну я те разрешаю

Ко
Костик

Неее тут камеры, уволят ещё))

Ча
Чарли

Оу

ვასო წილოსანი

Обичное, когда темпераменти разние)))))

Ча
Чарли

Ок

ვასო წილოსანი

Слелано красиво

Янг Николсон

🖼это из песка? ...... прикольно

Марина Болейн

Это,похоже из песка? Весьма интересно

Tp
Tpикcтep

Этот Отелло явно не молился на ночь ))

Ча
Чарли

У вас прям целый эротический роман... Что ж не довольная. Тростник не сладкий оказался?

Tp
Tpикcтep

Видимо да ! ...вон как её перекосило )) а мож с похмелья Дездемонка ?)))

Ча
Чарли

И проснулась , типо где я

Tp
Tpикcтep

А рядом труп ....вот так сказка ..с концом 🤭

Ча
Чарли

Тростниковым

Алекс Венцель

И не жалко было свободного времени?

Се
Серб

Я бы даже сказал шедевральное! 👍

Al
Ali

сударыня на хана Батыя похожа

Ча
Чарли

Да

Al
Ali

Дали …лепил

Александр Соломатин

Похоже, из песка... Здорово!!!

Serg

Это из песка!??? Офигенно!

Владимир Чураков

Ага. А засыпали дома...

Lao Dao

Виртуозы мать их 😆👍

Qqqq Qqqqq

а женщина скучала .....

Ча
Чарли

Да

Qqqq Qqqqq

и что интересное вот такие спящие всеми фибрами своей души ненавидят своих заменителей в отдельные часы жизни

Ма
Марина

Вау, из песка. Шедевр

Эвелина

Прекрасно, респект!

Сергей Евдокимов

Ага!...😆🖼