Сергей Мирович

Я из Тирасполя. Здесь в Тирасполе девушка ясновидящая есть, ей 21 год, по почерку говорит прошлое и предсказывает будущее. Интересует ?

Ответы · страница 2
М. И.

да. но я писать не мею.

М. И.

,прошлое сам знаю. зачем мне оно. будущее зависит от прошлого. что посеял,то и пожнёшь.

Ди
Димитрий

Сразу озвучите сумму

Ди
Димитрий

Ну по божески . Ну я если честно не верю , сколько раз общался с такими , не вдохновляют

Сергей Мирович

Я тоже не верил, пока она такие темы про меня сказала, что знать не мог никто, кроме меня.

Сергей Мирович

И про будущее безошибочно прокомментировала тему о которой я хлопочу уже несколько лет.

Ак
Акела

жуликов везде полно

Ак
Акела

нет конечно,только 99,9 процентов

Сергей Мирович

Эт ты погорячился. Я ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА, девушка уникальна.

Ак
Акела

не кипятись,открою большой секрет,они все УНИКАЛЬНЫ

Папин Друг

А если да, то что...?

Сергей Мирович

То вот скайп её помошницы sok101 Татьяна Белова, стучитесь в скайп она всё подробно пояснит.

Папин Друг

Чо то хохлы не придумают, чтоб денег добыть...

Сергей Мирович

Приднестровье это не хохляндия, а русский форпост. Мы гордимся этим. На счёт лохотрона я вас понимаю, звучит именно так. Но....

Папин Друг

Да это моя ошибка, прошу прощения, у меня с гегографией плоховато, но только за это...

Сергей Мирович

)) Да ради бога. Желаю удачи, а если что, помните, что есть в Приднестровье одна "восходящая звезда", которая ещё не испорчена клиентурой и цену себе не знает. Всего хорошего.

Ксения Голубева

А Вы при чем?

Сергей Мирович

Моя выгода, что после нахождения нескольких клиентов, она мне бесплатно на вопросы отвечает. Я её знаю в реале.

Ксения Голубева

А почему мы должны вам верить?

Сергей Мирович

Вы ничего не должны. Важна потребность в услуге и диалог. Доверие возникает в процессе общения. Если в жизни есть не распутанные узлы - давайте говорить. А если просто поспорить - то это лишнее. Не надо быть моим оппонентом.

Ксения Голубева

Хорошо Что требуется от нас?

Сергей Мирович

Постучаться в скайп к её помощнице sok101 Татьяна Белова, она Вам всю процедуру пояснит. Не забудьте обо мне упомянуть,плиз.))

Елена Стенина

ИНТЕРЕСУЕТ.

Сергей Мирович

Обращайтесь к её помощнице скайп sok 101 Татьяна Белова. Она объяснит, как проходит сеанс.

Елена Стенина

А В КАКОЕ ВРЕМЯ ИХ МОЖНО БЕСПОКОИТЬ-ВОЗМОЖНО БУДУ НЕ ВОВРЕМЯ.....

Сергей Мирович

У неё скайп почти всегда включён. "Стучитесь" когда хотите, хоть сейчас, если она в сети.

Елена Стенина

А ВЫ САМИ-ТО ОБРАЩАЛИСЬ К НЕЙ?

Сергей Мирович

Да, я в реале с этой девушкой знаком. Это уникум.

Bigazi Dysembaev

Очень!

Сергей Мирович

Стучитесь в скайп sok101 Татьяна Белова, это её менеджер, она всё подробно объяснит.

Сергей Мирович

Долго не уходил мой ответ и я вам в сообщения написАл.

Алексей Ивлиев

да

Сергей Мирович

Дать скайп её помощницы? Она подробно поясняет как проходит это дело.

Макс Воротынцев

да

Сергей Мирович

Подробно о её возможностях и процедуре расскажет её помощница. Стучитесь в скайп sok101 Татьяна Белова.