Ксения

Меня давно мучает вопрос: если в автошколах готовят водителей категорий А, В, С и D, то откуда на дорогах появляются водители категорий Х, У и И-краткое?

Ответы
Константин Саратовцев

На эти "категории" их обучили родители, школа, улица, собственный жизненный опыт, когда человек сам себя воспитать не может! При чем здесь автошкола???

Устим Акимыч !

Бабы таких рожают !!! Значит от туда !!! А мужику оторвать орган что бы знал куда и глаза нарисовать чтобы ориентировался ❗❗❗

Устим Акимыч !

Девочки и мальчики ?

Ксения

Женщины и мужчины!

Устим Акимыч !

Это как в очереди в магазин ? А можно красавица, леди, мадам, сер, господа, паренёк, мол человек, и.т.д.

Ксения

можно,но не нужно

Устим Акимыч !

У вас есть автомобиль и вас обижают на дорогах ???🚘

Марат

В любой школе есть двоешники, которые тоже заканчивают школу.

Юрий Бородкин

эти категории идут обязательным бонусом если покупаешь вуд)

Андрей Кияев

Эти категории специально готовят для МВД, и правительства!!!

Ксения

😎

Владимир

Обращайтесь к сотрудникам ГАИ и медработникам.

Валентин Орехов

Это виновна мед, комиссия,

Владимир Пихтерев

придурков везде хватает

Master Master

От лукавого. Шутит он....

Ян Флориан-Гейер

Вот оттуда и беруться

Алексей Конищев

Наверно купили права.

Евгеник

про таких не слышал

Салтанат Алыбаева

делать тебя нечево

Владимир Жданов

от нашей хуеты

Вадим Джус

70% куляно прав

Ни
Николай

оттуда